ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Общество
29 мая 2017, 09:52

Пострадавшие в ДТП в Пермском крае белорусы находятся в состоянии средней степени тяжести

29 мая, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Двое граждан Беларуси, пострадавшие 27 мая в ДТП в городе Березники Пермского края, находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом БЕЛТА сообщил руководитель консульской службы посольства Беларуси в России Владимир Шорохов.

По словам дипломата, ожидается, что пострадавшие будут выписаны из больницы в течение недели. К ним в Пермский край уже выехали родственники.

Что касается тел троих погибших белорусов, то в ближайшее время они будут доставлены в Беларусь рефрижераторами. Их родственники также оповещены о случившемся.

Как сообщилось БЕЛТА, 27 мая в 19.50 в городе Березники по ул. Пятилетки в направлении автодороги Пермь-Березники двигался автомобиль Mitsubishi L-200 под управлением мужчины 1988 года рождения. По предварительной информации, водитель внедорожника, проехав 150 м от дома №150, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом МАЗ.

В результате ДТП водитель иномарки и два его пассажира (1983 и 1985 годов рождения) скончались на месте, еще два пассажира (1973 и 1969 годов рождения) получили травмы различной степени тяжести. Кроме этого, были травмированы два пассажира автобуса. Все пострадавшие госпитализированы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси