ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
16 декабря 2016, 17:38

Правительство освободило от должностей замминистра информации и зампреда ГКНТ

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правительство Беларуси освободило Владимира Матусевича от должности заместителя министра информации, Петра Балтруковича - от должности заместителя председателя Государственного комитета по науке и технологиям. Соответствующее решение закреплено постановлением Совета Министров №1028 от 15 декабря 2016 года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт правительства.

Владимир Матусевич освобожден от должности в связи с переводом к другому нанимателю, Петр Балтрукович - по соглашению сторон.

Совет Министров также освободил Владимира Адамушко от должности директора Департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции в связи с выходом в отставку.

Елена Купчина освобождена от должности замминистра иностранных дел в связи с переводом к другому нанимателю. Александр Ярошенко освобожден от должности замминистра экономики в связи с выходом в отставку. Постановлением Совета Министров от 15 декабря 2016 года №1029 он назначен главой государственного учреждения "Администрация Китайско-белорусского индустриального парка "Индустриальный парк "Великий камень".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси