ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
28 июня 2023, 12:20

Праздничная акция для всех абонентов в сервисе МТС ТВ: бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр PREMIER до конца года

Мы продолжаем праздновать 21-й день рождения и предлагаем присоединиться к акции "PREMIER бонусом" в сервисе МТС ТВ. В рамках специального предложения все абоненты до конца 2023 года получают бесплатный доступ к фильмотеке онлайн-кинотеатра PREMIER.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо установить приложение МТС ТВ, далее отправить USSD на номер *667# или подключить услугу "PREMIER, день" в мобильном помощнике "Мой МТС".

Акция доступна абонентам всех тарифных планов МТС по 31 декабря 2023 года. При этом интернет-трафик при пользовании сервисом не тарифицируется.Смотреть в МТС ТВ видеоконтент онлайн-кинотеатра PREMIER можно на 5 устройствах - смартфоне, планшете, ноутбуке, компьютере и телевизоре.

PREMIER - онлайн-кинотеатр с эксклюзивным контентом разных жанров и форматов. Медиатека платформы предлагает подписчикам оригинальные сериалы, зарубежный контент, а также лучшие проекты развлекательных и спортивных популярных телеканалов.

МТС ТВ - видеосервис с популярными ТВ-каналами, фильмами, сериалами и 4 онлайн-кинотеатрами. Приложение можно установить на смарт-телевизор, смартфон, планшет или смотреть на компьютере через веб-интерфейс или на телевизоре с ТВ-приставкой. Фильмы и передачи доступны в записи до 5 дней, в любую минуту можно ставить эфир на паузу, получать напоминания и искать фильмы по названию или тематике.

Подробнее об акции "PREMIER бонусом" - здесь, о цифровом телевидении МТС ТВ - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси