ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
18 августа 2023, 12:07

Премьера сериала "АльфаРомео" и подборка драйвовых молодежных комедий - в сервисе МТС ТВ

Первая любовь, верная дружба, интересные знакомства и безумные поступки - все это можно увидеть в молодежных комедиях. В преддверии выхода сериала "АльфаРомео" собрали для вас подборку из 7 драйвовых фильмов и сериалов о всегда смелых и рискованных юношах и девушках - по подписке START в сервисе МТС ТВ.

"АльфаРомео"

Юная Даша отправляется в столицу, чтобы стать популярным блогером и получить грант на просветительский проект в родном городе. В дороге она знакомится с брутальным бойцом ММА и предлагает ему поучаствовать в эксперименте по перевоспитанию…

"Всё и сразу"

Друзья-неудачники из провинциального города хотят получить всё и сразу и соглашаются выполнить задание местного бандита. Им необходимо инсценировать ограбление, но всё идет не по плану, и ребята попадают в большие неприятности.

"Гуляй, Вася!"

Митя живет в Москве и встречается с девушкой Алисой. Внезапно парень решает сделать предложение возлюбленной. Дата свадьбы назначена, но вдруг он вспоминает, что вообще-то женат.

"Я худею"

После расставания с парнем Аня решает изменить жизнь, похудеть и вернуть себе обратно возлюбленного. Мотивирующая комедия о любви к себе.

"Хороший мальчик"

Жизнь Коли шла своим чередом до тех пор, пока на него не свалилось буквально все: папа с безумными идеями, влюбленная старшеклассница и чувства к самой красивой учительнице в школе.

"Зёма"

Обычный парень Зёма привык жить по понятиям и звезд с неба не хватать. Но жизнь его кардинально меняется, когда он встречает Милу - девушку из высшего общества…

"Вне игры"

Денис Рыбальченко - молодой футболист из Митино. Он делает все, чтобы достичь успеха в спорте, но на его пути постоянно появляются преграды: травмы, несправедливый тренер, проблемы в семье.

***

Для просмотра необходимо установить приложение МТС ТВ и подключить подписку "Кино и сериалы START" за 0,41 руб./сут. (*603#).

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси