ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
07 марта 2024, 16:47

Пресс-конференция об участии белорусских предприятий в выставках и ярмарках пройдет в БЕЛТА 11 марта

Фото из архива
Фото из архива
7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Участие белорусских предприятий в выставках и ярмарках - активное продвижение отечественной продукции на внешних рынках. Итоги прошлого года и планы на 2024-й" состоится 11 марта в пресс-центре БЕЛТА, начало в 12.00.

Беларусь регулярно принимает участие в выставках и ярмарках, демонстрируя высококачественную продукцию своих предприятий. Ежегодно расширяется география выставочных мероприятий. БелТПП стремится представлять интересы белорусских экспортеров на различных рынках, в том числе на новых и перспективных. Отечественные предприятия ежегодно участвуют в более чем 130 выставках и ярмарках в Беларуси и за рубежом, включая национальные выставки и экспозиции в более чем 50 странах на разных континентах. Международное деловое сотрудничество направлено на поддержку и развитие экспорта белорусских товаров и услуг, а также на привлечение иностранных инвестиций и технологий в нашу страну.

На пресс-конференции спикеры подведут итоги участия белорусских производителей в выставках и ярмарках в прошлом году, поделятся планами на 2024-й, расскажут о международном деловом сотрудничестве, об организации и проведении образовательных мероприятий для представителей бизнеса.

Участники:   

Александр Головарев - начальник департамента международного сотрудничества и выставочной деятельности Белорусской торгово-промышленной палаты;

Андрей Шаханович - заместитель директора УП "Белинтерэкспо" БелТПП;

Елена Хорошевская - директор Центра делового образования при Белорусской торгово-промышленной палате.

Аккредитация СМИ по телефонам 311-33-70, (8044) 583-84-04, электронной почте pressuser@belta.bу. Адрес пресс-центра БЕЛТА: Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси