ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
18 апреля 2017, 14:55

Пресс-конференция по итогам рассмотрения доклада Беларуси о выполнении Конвенции о ядерной безопасности пройдет в пресс-центре БЕЛТА 19 апреля

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция по итогам рассмотрения доклада Беларуси о выполнении Конвенции о ядерной безопасности состоится в пресс-центре БЕЛТА 19 апреля в 13.30.

В конце марта - начале апреля текущего года в штаб-квартире МАГАТЭ в Вене состоялось очередное совещание договаривающихся сторон Конвенции о ядерной безопасности (КЯБ), на котором Беларусь представила седьмой национальный доклад о выполнении Конвенции.

Какие вопросы по докладу поступили к белорусской стороне? Какие вызовы были сформулированы для Беларуси по итогам его обсуждения?

Об этом и других итогах для Беларуси седьмого совещания договаривающихся сторон Конвенции о ядерной безопасности расскажут руководители и участники белорусской делегации: первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Василий Степаненко, начальник Департамента по ядерной и радиационной безопасности МЧС (Госатомнадзора) Ольга Луговская и начальник главного управления Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны МЧС Леонид Дедуль.

Аккредитация СМИ обязательна. Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА www.belta.by. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси