ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
13 октября 2023, 18:10

Прием ко Дню матери прошел в Центральном доме офицеров в Минске

Фото  "Ваяр"
Фото "Ваяр"

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Накануне Дня матери в Центральном Доме офицеров состоялся прием от имени министра обороны Республики Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в Минобороны.

В торжественном мероприятии приняли участие члены Белорусской общественной организации солдатских матерей, Фонда социальной защиты вдов и детей военнослужащих, погибших в локальных военных конфликтах "Долг", Республиканской ассоциации членов семей военнослужащих, погибших в Афганистане "Память и долг".

Помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах - начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны Леонид Касинский поздравил женщин с предстоящим праздником, поблагодарил за их труд и весомый вклад в жизнь белорусского общества, и адресовал наилучшие пожелания.

"За год мы с вами провели ряд важных мероприятий. Это говорит о том, что мы выполняем ту созидательную роль, которая возложена на наши организации. Я хочу поблагодарить вас за проделанную вами работу. Когда мы, люди в погонах, обращаемся к вам за помощью, мы всегда видим поддержку с вашей стороны, - сказал Леонид Касинский. - В преддверии праздника я хочу пожелать вам крепкого здоровья. Хочу пожелать, чтобы рядом с вами всегда было сильное плечо, на которое можно опереться. Мы, военное ведомство, готовы быть тем плечом, которое поможет в любых ситуациях".

Женщинам вручили цветы, а артисты Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь порадовали гостей концертной программой.-0-

Фото "Ваяр"

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси