ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
13 января 2023, 21:44

Принять участие в конкурсе по спортивному праву можно до конца марта

Фото из архива
Фото из архива

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Желающие принять участие в 13-м ежегодном конкурсе на лучшую работу по теме "Спортивное право в Республике Беларусь" могут отправить свою работу по 31 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Белорусский союз юристов.

Конкурс стартовал в декабре, а итоги будут объявлены в мае 2023 года. Он направлен на привлечение общественного внимания к проблемам правового регулирования отношений в сфере физической культуры и спорта и активизацию научного исследования этих проблем.

К участию допускаются ученики 10-х и 11-х классов, работники государственных органов и организаций, работники организаций физической культуры и спорта, преподаватели, студенты и другие лица, имеющие высшее юридическое образование, исследователи в сфере права, физкультуры и спорта и другие.

Конкурс будет проводиться по номинациям "Лучшая студенческая работа", "Лучшая работа юриста, работающего в спортивной сфере", "Лучшая работа юриста, не работающего в спортивной сфере", "Лучшая работа юриста, имеющего ученую степень и ученое звание" и "Лучшее прикладное исследование в сфере спортивного права".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси