ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
13 августа 2016, 09:01

Прямая трансляция розыгрыша 13-го тура игры "Удача в придачу!"

Сразу три новеньких автомобиля от сети "Евроопт" будут разыграны сегодня на глазах у всей Беларуси! Кому достанутся два изумрудных Renault Duster и ярко-синий Volkswagen Tiguan, Вы сможете узнать уже совсем скоро. В 13.20 на нашем сайте начнется прямая трансляция розыгрыша призов 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 30 июля и завершился вчера.

Сегодня "Евроопт" докажет своим покупателям, что число 13 – самое счастливое! Еще бы, ведь ключи от новенького автомобиля в результате розыгрыша призов 13-го тура, который состоится 13 августа, получит не один, а сразу три участника игры! Любимчиков фортуны традиционно определят в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу г. Минск, ул. Денисовская, 8.

Всех без исключения посетителей ТРЦ "Е-сити" ожидает яркое шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Праздничное настроение в самом начале розыгрыша создаст скрипичное трио Palladium еlectric band, известное в Беларуси и за рубежом мастерским сочетанием классики и поп-музыки. А завершит шоу участник популярных ТВ-проектов "Голос" и "Главная сцена", победитель "Славянского базара в Витебске" 2004 года Петр Елфимов. Самых юных посетителей "Е-сити" на протяжении всего розыгрыша будут развлекать задорная пчелка "Евроторгинвестбанка" и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви.

Под музыкальное сопровождение Lipnitsky Show Orchestra телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин определят самых удачливых покупателей 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". И, конечно же, по традиции помогут им в этом звезды – солист группы Palladium Олег Пауля и "золотой голос" Беларуси Петр Елфимов. Известные исполнители вытащат шары с цифрами выигрышных кодов двух из трех обладателей авто. А помочь найти хозяина третьему автомобилю ведущие розыгрыша впервые попросят одного из присутствующих на розыгрыше зрителей!

Также в эту субботу 13 августа будут разыграны денежные призы от "Евроопта": тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации), сто призов по Br500 (Br5 млн) и три приза по Br10 тыс. (Br100 млн).

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий. Ровно в 13.20 на нашем сайте стартует прямая трансляция розыгрыша - и вы сможете наблюдать за всем происходящим своими глазами!

Не забывайте, шанс встретить удачу есть у каждого покупателя торговой сети "Евроопт". Смотрите прямую трансляцию розыгрыша на нашем сайте, и, вполне возможно, на этот раз фортуна улыбнется именно Вам!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси