ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
08 октября 2016, 09:00

Прямая трансляция 17-го тура игры "Удача в придачу!"

Белорусы принимают участие в 17-м туре игры "Удача в придачу!", где разыгрываются четыре новых автомобиля Hyundai Creta, а также более тысячи денежных призов. Масштабная игра, которую уже по праву называют народной, организована торговой сетью "Евроопт" в начале 2016 года и проводится регулярно раз в две недели. Для участия в 17-м туре зарегистрировались около 300 тыс. человек, которым присвоено более 1,5 млн игровых кодов.

Помимо автомобилей, в игре от "Евроопта" разыгрываются крупные денежные суммы - тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации).

Правила участия в игре "Удача в придачу!" просты: человек совершает покупки в любом из магазинов торговой сети "Евроопт" или в интернет-магазине "Е-Доставка". При наличии дисконтной карты и "Товаров удачи" в чеке покупатель получает игровой код за каждые 10 потраченных деноминированных рублей (исключая алкогольную и табачную продукцию). После чего регистрируется на сайте игры и становится ее участником.

Розыгрыш проводится в торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул.Денисовской, 8 в Минске прямо на глазах у посетителей. Присоединиться к съемкам и понаблюдать за ходом игры может любой желающий - достаточно приехать в ТРЦ "Е-сити" в день розыгрыша.

Сегодня игру "Удача в придачу!" по традиции проведут популярные телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. Помогать им в этом будут известные люди нашей страны: актер Александр Суцковер, журналист "Комсомольской правды" Сергей Малиновский и легендарный певец, солист ансамбля "Песняры", обладатель уникального голоса Леонид Борткевич.

Кроме того, для максимальной прозрачности к розыгрышу привлекаются и посетители торгового центра.

"Мы стремимся не просто разыгрывать ценные призы, но и создавать для людей праздник. Любой человек в момент розыгрыша может прийти к нам на площадку и оказаться среди счастливчиков, которые вытянут шары и принесут кому-то удачу. Над программой работает большая творческая команда, которая превращает каждый розыгрыш в торжество: как для посетителей "Е-сити", так и для людей, которые смотрят игру в интернете или по телевизору, - отметил директор по маркетингу торговой сети "Евроопт" Игорь Воробьев. - Вместе с тем мы понимаем, какая ответственность лежит на нас перед сотнями тысяч участников игры. Поэтому мы проводим каждый розыгрыш максимально открыто, чтобы люди продолжали верить в проект и в то, что победить здесь очень просто".

Прямая трансляция игры "Удача в придачу!" началась сегодня в 13.20 на сайтах БЕЛТА, Onliner.by, TUT.BY и igra.evroopt.by, а также в эфире телеканала "НТВ-Беларусь". Специально для тех, кто по каким-то причинам не сможет присоединиться к игре в реальном времени, в 17.20 на телеканале ОНТ выйдет запись розыгрыша. Кроме того, после проведения игры, ее можно будет посмотреть в интернете в специальном разделе на сайте igra.evroopt.by.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси