ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
20 октября 2023, 16:24

Прямые телефонные линии по вопросам предпринимательства пройдут в Беларуси 23 октября

Фото из архива
Фото из архива

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси 23 октября стартует знаковое событие для жизни бизнес-сообщества страны - Неделя предпринимательства. Одним из первых мероприятий станет проведение по всей стране прямой телефонной линии по вопросам предпринимательской деятельности, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

Прямая телефонная линия состоится 23 октября с 10.00 до 12.00. На вопросы ответят представители Министерства экономики, Минского городского исполнительного комитета, облисполкомов, райисполкомов, центров поддержки предпринимательства и других субъектов инфраструктуры поддержки МСП, бизнес-ассоциаций, предпринимательских союзов. Контактные телефоны участников прямой телефонной линии размещены на сайте Минэкономики.

Программа недели предполагает проведение большого количества встреч, переговоров и диалоговых площадок по всем актуальным вопросам. Ожидается, что участие в них примут представители госорганов, бизнеса и объединений предпринимателей, субъекты инфраструктуры поддержки предпринимательства, науки, образования, молодежных объединений и граждане, заинтересованные в открытии собственного дела.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси