ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
15 августа 2023, 16:13

Про красоту, здоровье и любовь к себе. 10 книг о том, как сделать свою жизнь лучше, в подписке "Книги с Литрес" от МТС

Лучший способ изменить свою жизнь, получить дополнительное вдохновение и заняться саморазвитием - прочитать хорошую книгу. Составили подборку мотивирующей литературы по подписке МТС "Книги с Литрес", которая предоставляет доступ к огромной онлайн-библиотеке.

"Ты - прекрасна", Александра Фромм

Книга для девушек, мотивирующая любить и принимать себя. Особенно будет интересна тем, кто попал в зависимость от косметики и комплексует по поводу своей внешности, но стремится это изменить.

"Борода. Искусство мужского шика", Марвин Гроссвит

Книга для парней, которые ищут свою индивидуальность и стремятся добиться успеха. Ведь производить наилучшее впечатление на окружающих можно не только знаниями, но и стилем. Автор делится своим опытом в искусстве создания имиджа с помощью бороды.

"Искусство прикосновений", Алексей Дюдюкин

Интересно о массаже. Как через прикосновения передавать свои эмоции, чтобы от одного лишь касания другой человек мог почувствовать ваш внутренний мир? И каких ограничений рекомендуют придерживаться профессиональные массажисты?

"К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя", Ольга Примаченко

Бестселлер белорусского автора, получивший 4,6 балла на Литрес от почти 6 тысяч читателей. Книга о принятии своих чувств, желаний и тела, о расставлении приоритетов и границ, а также о создании полезного пространства вокруг себя. В конце предлагается пройти 31-дневный марафон нежности к себе, который поможет лучше закрепить прочитанное.

"Введение в медитацию", Крылья Совершенства

Практическое пособие по медитации, просто и понятно рассказывающее о том, что это такое и чем может быть полезно каждому человеку. Книга также подскажет, как к медитации нужно готовиться и по каким принципам выстраивать регулярные занятия.

"Тейпирование: все секреты омоложения лица", Анна Кугук

Инструкция по правильному тейпированию лица и шеи. Опытный косметолог делится секретами поддержания красоты лица в домашних условиях. Подробно описаны и проиллюстрированы 18 примеров аппликаций со всеми противопоказаниями и методикой приклеивания.

"О мой ЗОЖ! Как выглядеть лучше, успевать больше и болеть реже", Света Русинова

Легкий и увлекательный сборник лайфхаков о том, как измениться в лучшую сторону с помощью принципов здорового образа жизни. Существует расхожий миф, что ЗОЖ - это сложно, грустно и одни сплошные запреты. Автор книги решительно не согласен с такой оценкой и рассказывает, как придерживаться правил ЗОЖ и при этом не превратить их в скучную рутину, а, наоборот, извлекать из них радость.

"Забота о себе. Как перестать подстраиваться под других и начать жить в свое удовольствие", Ева Арден

Если вы очень много полезного делаете для других людей, а самому себе уделяете совсем немного времени, то эта книга - определенно для вас. Прочитать ее можно за полчаса и при этом научиться заботиться о своих интересах, чтобы сделать мир вокруг себя лучше.

"Йога против стресса", Анастасия Ковалева

Книга подскажет, как с помощью правильного дыхания и различных техник йоги бороться со стрессом, чтобы обрести гармонию в жизни. Тысячелетняя мудрость йоги переплетается с современными знаниями об анатомии человека и физиологии стресса. Дается также подробное описание дыхательных упражнений, способов погружения в медитацию и комплексов различных асан.

"Инстинкт лени. 50 простых рекомендаций и упражнений, как побороть лень и начать действовать", Евгений Ефимов

Здесь вы узнаете, почему возникает лень, и познакомитесь с практическими упражнениями по ее преодолению. Книга насчитывает всего 50 страниц, так что быстро прочитать ее сможет даже очень ленивый человек.

***

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо активировать подписку "Книги с Литрес, Стандарт" одним из способов:

● набрать USSD *335#;

● отправить SMS на номер 3353 с латинской буквой "A" или "a";

● зайти в приложение "Мой МТС" в раздел "Услуги".

Затем можно перейти по SMS в личный кабинет сайта http://www.litres.ru/ или установить мобильное приложение Литрес для устройств iOS и Android.

Для новых абонентов действует бесплатный период на 7 дней. После него наступает посуточная оплата - 0,30 рубля в день. Интернет-трафик на сайте или приложении при пользовании сервисом не тарифицируется. Подробнее - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси