ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Общество
07 июля 2023, 14:43

Раскройте секреты азиатского кино: удивительная и неповторимая эстетика в сервисе МТС ТВ

На этой неделе предлагаем погрузиться в мир азиатского кинематографа вместе с сервисом МТС ТВ. На телеканале "Кинопремьера" выйдет южнокорейский блокбастер "Киллер-хранитель". Главного героя критики сравнивают с Джоном Уиком. Кроме этого, в специальной подборке вас ждут китайская костюмная драма, экшен-прогулка по Таиланду, а также артхаусный триллер с легендарным Такеши Китано.

"Киллер-хранитель"

Южнокорейский боевик от режиссера "Мастера меча". Бывший наемный киллер Уи-Ганг должен был присмотреть за несовершеннолетней дочерью своей знакомой, но ее похищают. И, чтобы вернуть девочку домой, главному герою приходится вспомнить все свои навыки.

Смотрите 8 июля в 20:40 на канале "Кинопремьера" и до 5 дней в записи.

"Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак"

Возвращение героя Джеки Чана 20 лет спустя. Главный герой является профессиональным охотником за сокровищами. Он получает очередное задание от известного антиквара и отправляется в путешествие, наполненное незабываемыми приключениями.

Смотрите 9 июля в 22:00 на канале black и до 5 дней в записи.

"Тройная угроза"

Мощный экшен для поклонников восточных единоборств. Трое отчаянных героев, чтобы спасти дочь китайского миллиардера, сражаются с опасными головорезами в джунглях Таиланда.

Смотрите 9 июля в 20:00 на канале "Мужское кино" и до 5 дней в записи.

"Поэма о Шанъян"

Китайская "Игра Престолов". Красочная драма о нелегкой судьбе молодой дворянки с твердым характером, оказавшейся в эпицентре борьбы за власть.

Смотрите 8 и 9 июля все серии с 13:30 на канале Amedia 2 и до 2 дней в записи.

"Тень Якудза"

В Токио убивают чиновника и похищают сестру его жены. Полиция обращается за помощью к агенту ЦРУ, который не боится противостоять японской мафии. Герой Стивена Сигала в боевике о борьбе с лидерами якудза.

Смотрите 7 июля в 20:00 на канале "Мужское кино" и до 5 дней в записи.

"Королевская битва"

Культовый триллер-антиутопия с Такеши Китано. Группа подростков оказывается на необитаемом острове и втягивается в смертельную игру.

Смотрите 8 июля в 01:40 и 9 июля в 05:45 на канале "Кинохит" и до 5 дней в записи.

***

Для просмотра фильмов"> необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской "МТС ТВ Плюс, день" за 0,62 руб/сут (*625#).

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси