ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
21 декабря 2023, 09:57

Распродажа проверенных авто с пробегом. Цены стартуют от 25 тысяч рублей

2.12.2023 09:00

Минский автоцентр "ДрайвМоторс" объявил декабрьскую распродажу проверенных автомобилей с пробегом. Все иномарки - в отличном состоянии и с прозрачной историей. Многие авто отдают по ценам ниже рынка. Цены стартуют от 25 тысяч рублей. Их можно оплатить целиком или взять в кредит - с ежемесячным платежом от 332 рублей. Потенциальным покупателям из Минска дарят подарки, а жителям других городов при покупке компенсируют затраты на дорогу и заправят приобретенный автомобиль топливом, чтобы можно было вернуться домой.

Какие авто отдают по низким ценам

Цены снижены на автомобили с пробегом разных брендов. Среди них - Nissan, Peugeot, Citroen, Opel, Suzuki, Skoda, Renault, Volkswagen, Hyundai и Toyota. Почти все авто в отличном состоянии и с полностью прозрачной историей. Изучить их можно на этой странице.

Еще лучше - звоните напрямую в отдел продаж "ДрайвМоторс". Вот их единый номер: +375-(29/33/44) 734-70-00. Там все расскажут и сделают индивидуальное предложение по цене, которое вас удивит.

Смотрим на примере нескольких автомобилей:

Hyundai i40 2015 года: разбор и цена

Что нужно знать. Автомобиль представлен в комплектации Comfort: литые диски R16, светодиодные ходовые огни, светодиодные задние фонари, датчик света, боковые зеркала с повторителями указателей поворота, электропривод и подогрев боковых зеркал, кожаная оплетка рулевого колеса, телескопическая регулировка руля, вертикальная регулировка руля, управление аудиосистемой на руле, разделительный подлокотник спереди, разделительный подлокотник сзади, обогрев форсунок стеклоомывателя, кондиционер.

Габариты Hyundai i40 после рестайлинга: полная длина - 4745 мм, ширина - 1815 мм, высота - 1470 мм. Колесная база - 2770 мм. Дорожный просвет - 140 мм. Багажник вполне вместительный - 505 литров. В нем нашлось место для полноразмерной запаски и набора инструмента. Задние сиденья складываются.

Бензиновый мотор Gamma 1.6 GDI D-CVVT (135 л.с.). Экономичная версия с 1,6-литровым мотором работает с 6-ступенчатой МКПП: в этой комбинации автомобиль разгоняется до максимальных 197 км/ч, разгон 0-100 км/ч - за 11,5 сек.

Сколько стоит. Цена до скидки составляла 42 216 рублей, сейчас со скидкой автомобиль стоит 40 164 рубля. Если покупку оформить в кредит и внести 50% аванса, то ежемесячный платеж составит 412 рублей.

Peugeot 3008, 2019 года: разбор и цена

Что нужно знать. 5-местный авто пригнан бывшим владельцем из Европы. Передний привод, автоматическая коробка передач. В комплектацию входят: электрические стеклоподъемники в круг, электрическая регулировка зеркал, круиз-контроль, кондиционер, мульти-руль, подогревы сидений, противотуманные фары, регулировка руля, тканевая обивка салона, дополнительные пороги, hands free и прочие опции для удобства водителя и пассажиров.

1,5-литровый дизельный мотор соответствует всем требованиям к надежности в условиях эксплуатации в нашем климате, прост и недорог в обслуживании, а также порадует низким расходом топлива и достойной динамикой. Трансмиссия обеспечивает полный контроль над потенциалом автомобиля, обеспечивая при этом минимальные затраты на обслуживание. Комфортная подвеска и хороший клиренс позволят прекрасно чувствовать себя как в городе, так и на пересеченной местности. Автомобиль надежен и прост в обслуживании. Отличный выбор для семейной пары с детьми. Автомобиль не требует вложений и готов к дальнейшей эксплуатации.

Сколько стоит. 55 882 рубля - цена со скидкой. Если брать в трейд-ин и сумма сдаваемого авто покроет не менее 50% стоимости, то платеж составит 497 рублей в месяц.

Kia Ceed 2018 года : разбор и цена

Что нужно знать. Автомобиль в эксплуатации с начала 2019 года, в отличном техническом состоянии и в заводском ЛКП. Оснащен помощниками-ассистентами: полный электропакет, круиз-контроль, лимит-контроль, датчик дождя, датчик света, автоматический ближний-дальний свет, контроль полосы, патронник, стар-стоп, авто-холд, противотуманные фары, светодиодные ходовые огни, подогрев зеркал, оснащен многофункциональным рулем.

Предыдущий владелец покупал автомобиль в Европе.

Сколько стоит. 43 018 рублей с учетом скидки. Если брать в трейд-ин и сумма сдаваемого авто покроет не менее 50% стоимости, то платеж составит чуть меньше 420 рублей в месяц.

Geely Emgrand X7 2017 года: разбор и цена

Что нужно знать. Автомобиль покупался новым в г. Витебске, один владелец. Пробег всего 77 тыс. км. Обслуживался только у официального дилера. Технический осмотр действителен до конца марта 2025 года. Комплектация Luxury, достойный уровень оснащения, полное описание которого можно посмотреть тут.

Сколько стоит. 36 371 рублей со скидкой. Если покупать по программе без аванса, то платеж в месяц составит 674 рубля, а если внести не менее 50% стоимости, то платеж составит 386 рублей в месяц.

А есть ли другие предложения со скидкой?

Другие предложения по авто можно посмотреть здесь. Распродажные цены указаны перечеркнутой ценой. И это еще не финальный вариант. Окончательное предложение по цене вам сделают в автоцентре. Стоит только позвонить в отдел продаж и задать интересующий вопрос по машине.

Какие условия кредитования

Сниженные цены действуют и в кредит с льготным периодом по ставке 3,9% годовых с 20-процентным авансом. Его можно взять сроком до 10 лет и погасить досрочно. Доступен и 7-летний кредит без первоначального взноса с фиксированной ставкой 14% годовых. Деньги выдает банк, но оформление происходит в автоцентре.

Что насчет качества

Все автомобили прошли проверки в официальном автоцентре. Если в них и был дефект, то специалисты его нашли или устранили. Такие автомобили должны безотказно ездить годами. После покупки не потребуется дополнительных затрат на диагностику или ремонт.

Куда ехать и звонить

Автомобили по низким ценам можно приобрести в автоцентре "ДрайвМоторс" на Долгиновском тракте, 186. Стоит поспешить - интересные автомобили долго не задерживаются.

Также можно звонить напрямую в отдел продаж "ДрайвМоторс" по единому номеру: +375-(29/33/44) -734-70-00.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси