ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
15 апреля 2016, 08:27

Развитие социальных инноваций обсудят на форуме в Минске

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский социальный форум "Социальные инновации в условиях современных вызовов" пройдет 21-22 апреля в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы мероприятия.

Более 250 представителей Беларуси, Германии, стран СНГ обсудят тенденции и вызовы в социальной сфере, пути решения актуальных проблем, обменяются лучшими инновационными практиками. На форуме будут рассмотрены основные направления и приоритеты развития инноваций в социальной сфере Беларуси.

Участие в мероприятии примут представители министерств, общественных организаций, бизнес-сообщества, государственных учреждений, а также международные эксперты.

Республиканский социальный форум проводится уже в третий раз. В этом году он станет открытой дискуссионной площадкой, местом демонстрации успешной и эффективной работы в социальной сфере, отправной точкой для реализации новых инициатив и проектов. Программа форума включает пленарные заседания и тематические секции, презентации социальных проектов, услуг и методических материалов.

Организаторами форума выступают Дортмундский и Минский международные образовательные центры при поддержке Министерства труда и социальной защиты Беларуси в партнерстве с НИИ труда.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси