ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
14 сентября 2017, 10:27

Российские танковые подразделения на "Западе-2017" в течение суток будут переброшены из Подмосковья в Беларусь

Фото с сайта Министерства обороны Российской Федерации
Фото с сайта Министерства обороны Российской Федерации

14 сентября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Российские танковые подразделения на учении "Запад-2017" в течение суток будут переброшены из Подмосковья в Беларусь, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Западного военного округа.

По замыслу учения, была получена оперативная информация об обнаружении на территории одного из районов Союзного государства незаконного вооруженного формирования. "Командованием Западного военного округа было принято решение о подъеме по тревоге личного состава отдельной танковой бригады 1-й гвардейской танковой армии, дислоцированной в Подмосковье, - отметили в пресс-службе. - Личный состав танкового соединения со штатным вооружением и техникой совершил марш на железнодорожную станцию погрузки, после чего воинским эшелоном в течение суток будет переброшен в район проведения учения на территорию Беларуси".

Во время учения российские танкисты совместно с белорусскими коллегами отработают вопросы взаимодействия и всестороннего обеспечения войск, современные подходы боевого применения подразделений при ведении борьбы с незаконными вооруженными формированиями и диверсионно-разведывательными группами противника.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси