ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
30 января 2024, 15:02

Руководители госорганов проведут в феврале личные приемы граждан

Фото из архива
Фото из архива
30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руководители государственных органов проведут в феврале в Совете Министров личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Заместитель премьер-министра Петр Пархомчик проведет прием граждан 7 февраля.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бартош проведет личный прием граждан 2 февраля, министр жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило - 9 февраля, министр транспорта и коммуникаций Алексей Ляхнович - 14 февраля, министр лесного хозяйства Александр Кулик - 21 февраля, министр экономики Юрий Чеботарь - 23 февраля.

Председатель Государственного военно-промышленного комитета Дмитрий Пантус пообщается с гражданами 16 февраля, а председатель Государственного пограничного комитета Константин Молостов - 28 февраля.

В правительстве напомнили, что личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, а заместителями премьер-министра - только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

Приемы проводятся с 10.00 по адресу: г.Минск, ул.Советская, 9, ком.103.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси