ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
28 декабря 2023, 14:09

Рыженков: при работе с молодежью подходить по остаточному принципу непозволительно

Максим Рыженков
Максим Рыженков

28 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Подходить к работе с молодежью по остаточному принципу непозволительно. Акцент на этом сделал первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков на заседании Гомельского облисполкома, где обсудили реализацию в регионе молодежной политики, передает корреспондент БЕЛТА.

Максим Рыженков попросил дать оценку деятельности БРСМ в регионе и поинтересовался, созданы ли для организации в области все условия, чтобы она могла себя проявить. Как ответил председатель комитета идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Денис Езерский, условия есть. Он обратил внимание на необходимость большой командной работы в этой теме.

Как подчеркнул Максим Рыженков: все исполкомы должны понимать важность реализации молодежной политики. "(Некоторые. - Прим. БЕЛТА) относятся по остаточному принципу. Это непозволительно", - сделал акцент он.

Первый заместитель главы Администрации Президента назвал молодежную политику важнейшим направлением. "Может быть даже важнее, чем сельское хозяйство, экономика, торговля. Потому что если не будет молодежи, воспитанной правильно, то все, что мы выстроили, не нужно будет вообще", - отметил он.

По мнению первого заместителя главы Администрации Президента, немаловажна и роль профсоюзов в работе с молодежью, других общественных организаций, партий, которые формируют конструктивный политический каркас.

Максим Рыженков также отметил: при планировании, организации проектов, акций и других мероприятий для молодежи упор следует делать на качественный подход и чтобы всегда была отдача и результат.-0-

Фото Сергея Холодилина

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси