ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
10 января 2024, 12:29

Счастье есть! Герои новогоднего 186-го тура игры "Удача в придачу!" поделились своей радостью

Сказочно счастливым получилось Рождество у победителей декабрьского тура всенародно любимой игры "Удача в придачу!". Еще с утра 5 января они готовились отмечать на выходных один праздник, а вечером во время розыгрыша 186-го тура оказалось, что их сразу два! Признаются, и мечтать не смели о призах, которые в итоге выиграли благодаря своим каждодневным покупкам и удаче, до сих пор еще привыкают к мысли: "Да, это случилось именно со мной!". Впрочем, чему удивляться? Ведь у каждого магазины "Евроопт" - любимые, а сколько пришло кодов за месяц или даже за день, любой из них сходу скажет.

"Сыграл любимый продукт"

Напомним, в розыгрыше декабрьского тура игры "Удача в придачу!" были сразу две квартиры в элитном минском жилом комплексе "Променад". Новоиспеченный хозяин одной из них - водитель УП "Ремавтодор Московского района г. Минска" Дмитрий Кравцов из агрогородка Велятичи Минской области. Внезапный звонок из студии игры пятничным вечером застал Дмитрия Владимировича на работе. В прямом эфире реакция была на редкость хладнокровная. Объясняет:

- Честно? Не поверил. С незнакомого номера звонят, сообщают, что что-то выиграл… Вы же понимаете, какие мысли могут быть… Только после второго звонка по Вайберу начало вериться, и то не до конца. К чудесам человек долго привыкает!

Дмитрий Владимирович играет давно, но максимум, что выигрывал, - 10 рублей.

- Верил, что и мне когда-нибудь повезет, если не в этой жизни, то в следующей - точно, - шутит сегодня.

- Знаете, что и когда сыграло?

- А то! 19 декабря, моя любимая курица гриль, частенько ее покупаю. У меня на телефоне мобильное приложение "Еплюс" установлено, так что за игрой пристально слежу. За тот день 8 игровых кодов пришло, а всего за месяц я набрал более 40 кодов. Кстати, за январь уже тоже 16 есть…
Обладатель квартиры в Минске Дмитрий Кравцов из аг.Велятичи Минской области с супругой Ириной и сыном Игорем 

Своей семье - супруге Ирине и сыну Игорю - Дмитрий Кравцов суперновость сообщил сразу, а после того, как сюжет про него показали по телевидению, поверили в его невероятную удачу и все коллеги, даже из числа сомневающихся. В новенькой квартире Дмитрий Владимирович планирует жить с женой, уже озаботился вопросом ремонта.


"Пусть всем тоже повезет!"

Если Дмитрий Кравцов - образец невозмутимости, то вторая главная победительница розыгрыша Татьяна Секретарева, менеджер сети магазинов строительных материалов, - девушка такая эмоциональная, что даже подпрыгнула от счастья в прямом эфире.

- В жизни я выигрывала всего дважды. Первый раз - торт, и сильно радовалась, но когда во второй раз выиграла квартиру, поняла, какой огромной может быть на самом деле радость! Просто в голове не укладывается! Очень неожиданно! Бонусная карточка у меня лет 5, за продуктами хожу только в "Евроопт" - рядом как раз работают два, в шаговой доступности. А вот отец мой играет серьезно, "прицельно" - выбирает при возможности "товары удачи". Может, он мне и "нашаманил", приманил удачу?

Татьяна только предполагает, что принесло ей удачу: питьевая вода "Дарида", она ее много покупает. Так что, считает, в любой день такой праздник в жизни мог случиться! Она была дома, когда позвонили из студии, и, даже положив трубку, продолжала не верить.
 
- А потом мне как начали звонить друзья-родственники! Мой родной город Иваново в Брестской области маленький, многие смотрят розыгрыши и меня узнали. Плюс друзья-коллеги-знакомые из Минска начали поздравлять. Столько людей были счастливы за меня! Такими были искренними и яркими их поздравления, что я, наверное, больше именно этому радовалась! Думаю, все-все-все теперь тоже поверили в чудо, и пусть им тоже в игре повезет! 

Недавно Татьяна купила однокомнатную квартиру, в ней сейчас идет ремонт. Но элитная жилплощадь в столице тоже нужна: родители уже в возрасте. У Татьяны пока такой план: в выигранной квартире после ремонта будет жить сама, а мама с папой, возможно, тоже переедут в Минск, поближе к дочке.

"Мысли материализовались"

Комплектовщик из Витебска Ольга Ширяева успела поймать свою удачу за хвост буквально в последний момент - в начале десятого вечера 31 декабря!

- Торопилась домой с работы. Позвонил муж, попросил купить по дороге "Кока-Колу". Пошла, взяла, даже не обратила внимания, что это "товар удачи". И все!!! В игре я три года, получала разве что мелкие суммы. И когда мне позвонили из студии со словами: "Вы выиграли", бровью не повела. Даже не придала значения, подумала: опять что-то по мелочи. А потом вдруг подумала: надо с коллегой посоветоваться. Та мне: "Жди, сейчас перезвонят". И вот соединили меня с организаторами игры "Удача в придачу!" по громкой связи - так все коллеги сбежались. Стоят, слушают. Когда оказалось, что серый Geelly Emgrand теперь мой, они, такое чувство, были рады больше меня. Потому что я еще ничего не понимала, стояла в ступоре. Только через час начало доходить, прямо затрясло от радости.Муж Петр, рабочий предприятия "Промпрофиль", тоже вначале вообще не поверил. Так и сказал по телефону: "Ай, хватит прикалываться! Я пошел работать". "Это не прикол!" - сказала Ольга, зашла в личный кабинет, сделала скриншот и отправила супругу. Не поверил поначалу и отец новоиспеченной обладательницы роскошной машины. Только когда на работе стали допытываться: "А не твоя ли дочь случаем выиграла?", принял эту новость и… расплакался дома от радости. Очень счастлива за маму и семиклассница Даша, которая непонятно еще кто по натуре, "физик" или "лирик" - любит одинаково и алгебру, и русский язык.

За руль Geelly Emgrand сядет Петр, говорит Ольга:

- Знаете, мои мысли материализовались! Я же буквально перед Новым Годом завела разговор: мол, наша машина старенькая, поменять надо. Думали влезть в кредит, а потом решили: отложим, после праздников, и так траты накануне их большие. И нашей семье вдруг выпала такая удача! Никогда не думала, что такое может со мной произойти. И мы продолжаем играть: есть уже 8 кодов!

Geelly Emgrand в декабрьском туре тоже разыгрывался в "двойном комплекте"! Второй красивейший автомобиль лазурного цвета выиграла преподаватель из д. Бигосово Витебской области Мария Шклярова! Она не смогла приехать на вручение призов, но, конечно, ее выигрыш к Рождеству обязательно найдет свою хозяйку!

"Мечтали о 10 рублях, а выиграли 30 тысяч!"

Первая кругленькая сумма в 30 тысяч рублей волею фортуны досталась Анне Королевой, сотруднику Следственного комитета г. Крупки Минской области. 20 декабря она родила мужу Дмитрию, который работает в РОВД, сына Тимофея. Супруги считают, что сын и придал ускорение их удаче.

- В Крупках три "Евроопта", но мы предпочитаем свой, который рядышком, - рассказывает сияющая Анна. - Вначале мы не играли, а потом подумали: какая разница, что мы теряем, все равно же покупаем "товары удачи"? Поэтому завели бонусную карточку. И теперь, если, к примеру, видим на стеллаже две питьевые воды, одна из которых - "товар удачи", то ее и берем. Верили, получали сертификаты по 10 рублей, не больше. А в декабре мы как-то особенно много покупали. И в один момент я сказала мужу: "Столько всего приобрели при помощи бонусной карты, что, если 10 рублей не выиграем, то будет очень обидно!" Ну то есть мечтали мы о 10 рублях, а выиграли 30 тысяч!
Супруги вместе смеются: а все благодаря сушеной рыбке! Той самой, от которой отказались на протяжении всей беременности Анны. А родился Тимофей - решили, наконец, в своем магазине и рыбку прикупить. За 5 минут до закрытия!
 
С решением, на что пустить солидные деньги, в семье договорились не торопиться: пусть эмоции улягутся.
   
- Будем смотреть по обстоятельствам, может, на жилье потратим, - рассуждает Анна. - А пока снова собираем коды: штук 6 уже точно есть.
 

"Целую тележку продуктов набрали"

Второй куш в 30 тысяч рублей "сорвала" еще одна молодая мама Ангелина Демченко из г. Вилейки Минской области. В городке вести быстро разносятся, но до самого вручения призов 186-го тура, говорит супруг Максим, они "держали покерфейс" в ответ на все расспросы:

- Теперь придется, конечно, "рассекретиться"! Мне лично никогда не везло с призами в разных играх, а вот земляки наши выигрывали в игре "Удача в придачу!", даже квартиру и машину. Так что мы с Ангелиной следим за игрой в мобильном приложении, периодически просматриваем информацию в личном кабинете: мало ли, вдруг повезет?

- Вы не поверите, но 5 января мы и розыгрыш посмотрели, чтобы постфактум убедиться, что выиграла действительно я! - подключается к разговору Ангелина. - Но с этого момента, разумеется, буду каждый месяц теперь у экрана!
Обладательница 30 тысяч рублей Ангелина Демченко из г. Вилейки Минской области с супругом Максимом

В Вилейке два "Евроопта", один, большой - рядом с их домом. В нем они и закупались к Новому году.

- Целую тележку продуктов набрали, всего-всего, - вспоминает Ангелина. - Пришло много кодов, штук 7, один и оказался счастливым.

Голубоглазый сынишка Артем родился у молодой четы 1 апреля ("Юмористом будет!" - улыбается папа), а своего жилья нет, снимают квартиру. Хотели купить дом под Вилейкой, но денег все не хватало. Планировали копить, откладывать - и тут звезды сошлись! А может, будет еще шанс? Во всяком случае, четыре игровых кода с начала января уже в семейной "копилке"…

С новым туром!

1 января дан старт 187-му туру игры "Удача в придачу!". А значит, и новым надеждам на крупный выигрыш:

* квартира
в минском жилом комплексе "Променад",
* суперавтомобиль BELGEE X50,
* крупные денежные суммы - 50 тысяч, 40 тысяч и 30 тысяч рублей,
* 10 тысяч сертификатов на 10 рублей.

Играть легко, и легко выигрывать, если при каждом походе в магазин следовать верному рецепту успеха.

* покупайте "товары удачи", применяйте бонусную карту "Еплюс" - и получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке.

* при покупке товаров Borjomi и/или "Святой Источник" с использованием бонусной карты "Еплюс" на 2 рубля - участник получает 1 игровой код и 1 специальный игровой код, который принесет дополнительный шанс на выигрыш автомобиля BELGEE X50!

* получите еще один игровой код, купив "товары удачи" на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении "Еплюс".

Следующая встреча покупателей в эфире - 6 февраля, в 18:20 на телеканале ОНТ и в официальных социальных сетях "Евроопт". Мечты материализуются, если очень-очень захотеть!

За более чем 7 лет головокружительных побед с игрой "Удача в придачу!" уже разыграны призы на общую сумму более 91 млн рублей, в том числе 128 квартир в Минске и 441 автомобиль.
Включите Удачу в список покупок!

срок проведения рекламной игры "Удача в придачу! Тур 186" с 01.12.2023 г. по 20.02.2024 г. ООО "Яскрава", УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4383 от 16.11.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

срок проведения рекламной игры "Удача в придачу! Тур 187" с 01.01.2024 г. по 18.03.2024 г. ООО "Яскрава", УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4390 от 14.12.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Теги
игры
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси