ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Общество
25 августа 2023, 17:32

Счастливы только вместе: подборка сериалов о семейных ценностях и преодолении трудностей

Cемья - cамая главная ценность в жизни каждого человека. Но даже между близкими людьми случаются конфликты: противостояние отцов и детей, неприятие чужих взглядов, обман, одиночество. И только любовь способна помочь преодолеть любые сложности. К выходу 2-го сезона сериала "Контакт" предлагаем вам подборку историй о разных семьях. Все они доступны в каталоге PREMIER видеосервиса МТС ТВ.

"Контакт 2"

Бывший полицейский пытается в одиночку воспитывать дочь. Каждый день он сталкивается с новой проблемой: как устроить свою личную жизнь, защитить дочь и спастись самому.

"Последователи"

Вера и Андрей мечтают о детях, но девушке ставят страшный диагноз - бесплодие. Они обращаются к целителю, чтобы вылечить недуг и стать настоящей семьей.

"Идеальная семья"

Горе-отец решает порадовать свою семью и делает им сюрприз. Они все вместе отправляются на кастинг реалити-шоу "Идеальная семья".

"СуперИвановы"

Женщины из семьи Ивановых владеют… магией! Тамара Петровна варит зелья, ее дочь Дарина видит людей насквозь, и только ее муж продолжает отрицать всю эту мистическую ерунду.

"Бихэппи"

Врач Аркадий вместе с семьей возвращается в Россию. Он оказывается в эпицентре рабочих интриг, но тяжелее всего его жене, которая совсем не хотела переезжать.

"Обычная женщина"

Марину считают успешной, у нее цветочный бизнес и дружная семья. Но оказывается, что все это лишь мишура, и за фасадом благополучия женщина прячет двойную жизнь, полную проблем.

"Папы"

Четыре очень разныe истории об отцовстве. Насколько же разными и запутанными могут быть отношения с отцами и как же иногда сложно им быть родителями и принимать решения!

Все фильмы доступны в записи, их можно смотреть в удобное время в подборке на главной странице приложения МТС ТВ и на сайте МТС ТВ. А в рамках акции "PREMIER бонусом" все абоненты до конца 2023 года получают бесплатный доступ к фильмотеке онлайн-кинотеатра PREMIER в сервисе МТС ТВ.

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси