ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
03 апреля 2023, 10:56

Щеткина: Союзное государство набирает темпы, и очень многим хотелось бы к нам присоединиться

Марианна Щеткина
Марианна Щеткина

3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. У Союзного государства есть уверенное настоящее и будущее, заявила в проекте БЕЛТА "Страна говорит" руководитель представительства Постоянного комитета Союзного государства в Минске Марианна Щеткина.

"Мы сегодня уверенно говорим о том, что Союзное государство - не на бумаге. У нас есть уверенное настоящее и будущее, в которое мы тоже идем уверенно, четко по концепциям, стратегиям, планам, программам. И, наверное, сегодня стоит говорить о том, что Союзное государство очень быстро реагирует на те внешние вызовы, которые есть. Обновляется военная доктрина, принимается концепция миграционной политики, принимаются концепции и стратегии в области информационной безопасности, национальной безопасности. То есть настолько оперативно работает наше государство, настолько синхронно и результативно", - отметила Марианна Щеткина.

По ее словам, у Союзного государства КПД в 2022 году был большим, чем за все предыдущие годы. "Если, конечно, подсчитывать итоги за один год, - подчеркнула Марианна Щеткина. - Сегодня стоит отметить, что Союзное государство набирает темпы, и мне так кажется, что очень многим хотелось бы к нам присоединиться".-0-

Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси