ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
24 ноября 2023, 13:41

Сергеенко о работе с молодежью: дело не в количестве, а в качестве мероприятий

24 ноября, Несвиж /Корр. БЕЛТА/. При работе с молодежью важно не количество, а качество мероприятий. Об этом журналистам заявил глава Администрации Президента Игорь Сергеенко во время рабочей поездки в Несвижский район, передает корреспондент БЕЛТА.

Игорь Сергеенко принял участие в заседании Несвижского райисполкома, где рассматривался вопрос о реализации государственной молодежной политики в Несвижском районе. Глава Администрации Президента предложил акцентировать внимание на интересных методиках, которые можно использовать в работе с молодежью в других регионах Беларуси.

Он также провел встречу с молодежью в Несвижском государственном колледже имени Якуба Коласа. Учащиеся колледжа задавали главе Администрации Президента различные вопросы. Они касались как работы самой Администрации, так и политической, экономической обстановки в Беларуси и у наших границ.

"Сегодняшние встречи и в райисполкоме, и в колледже показали, что у нас интересные молодые ребята, небезразличные. Они интересуются практически всем: начиная учебой и заканчивая реализацией конкретных молодежных проектов, как строить свое будущее, чтобы приносить пользу стране. Состоялся довольно откровенный разговор", - сказал Игорь Сергеенко.

Что касается Несвижского района, то, как отметил Игорь Сергеенко, создана мощная идеологическая база. "Здесь работает ряд творческих коллективов, реализуются молодежные инициативы. Хорошие традиции были заложены давно, и их нужно продолжать. И дело не в количестве мероприятий, а в их качественной составляющей", - подчеркнул глава Администрации Президента.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси