ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
09 ноября 2023, 15:50

Шпилевская: крыло предпринимательства БСЖ нацелено привлечь региональный бизнес к онлайн-площадкам

Ольга Шпилевская
Ольга Шпилевская

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Крыло предпринимательства при Белорусском союзе женщин нацелено на привлечение регионального бизнеса к онлайн-площадкам. Об этом журналистам заявила председатель Белорусского союза женщин Ольга Шпилевская на первой конференции "Бизнес онлайн. Законно, эффективно, продуктивно" проекта "Ресурсы и возможности", передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы активно привлекаем регионы к онлайн-площадкам, потому что понимаем, что женщинам-предпринимателям это откроет новые возможности. Но делать это нужно правильно, понимая, как на эту площадку выйти, как на ней работать для того, чтобы не быть обманутыми. Об этом мы сегодня рассказываем. Интернет-продвижение и продажи - это то, чему нужно учить", - отметила Ольга Шпилевская.

Председатель БСЖ также подчеркнула, что развитие бизнеса в регионах и его выход на онлайн-площадки приведет к появлению новых рабочих мест. "Предприниматель имеет возможность жить в небольшом городе, но при этом понимает, что может выйти на большую площадку и быть востребованным. А наше крыло женщин-предпринимателей будет сопровождать их в этом", - подчеркнула она.

На конференции "Бизнес онлайн. Законно, эффективно, продуктивно" уже начали обсуждать актуальные темы для тех, кто развивается или хочет развиваться в онлайн-бизнесе и на маркетплейсах. Среди спикеров - действующие предприниматели и блогеры. Также у каждого участника будет уникальная возможность задать вопрос представителям министерств и спикерам конференции.-0-

Фото Надежды Костецкой

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси