ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
21 апреля 2023, 15:45

Шпилевская рассказала о подготовке к Форуму женщин-предпринимателей

Ольга Шпилевская
Ольга Шпилевская

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Белорусского союза женщин Ольга Шпилевская на церемонии чествования победителей республиканского конкурса "Женщина года-2022" на базе Храма-памятника в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших в Минске рассказала журналистам о подготовке к Форуму женщин-предпринимателей, передает корреспондент БЕЛТА.

"Белорусские женщины - самые лучшие, - сказала Ольга Шпилевская. - Да, время ставит новые задачи. Но мне кажется, что в любое время для любой женщины важно сохранять тепло, доброту, душевность и способность отдавать себя не только своей семье, но и окружающим, тем, кто в этом нуждается. Какое бы ни было время, эти женские качества всегда очень важны. И этими качествами обладают члены Белорусского союза женщин. Мы видим все вызовы нового времени. Своими инициативами мы откликаемся на все, что происходит: проводим благотворительные мероприятия, помогаем всем, кто в этом нуждается. Мы это делаем постоянно".

Председатель БСЖ отметила, что 12-13 мая пройдет Форум женщин-предпринимателей, сейчас идет подготовка к нему. "Мы планируем собрать 270 женщин-предпринимателей со всей страны. Не для того чтобы они приехали столицу посмотреть, а для того чтобы они могли пообщаться и с чиновниками самого высокого уровня, задать свои вопросы, получить на них ответы и активно включиться в эту жизнь. Жизнь не стоит на месте, все кипит, и мы кипим с этой жизнью", - подчеркнула она.-0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси