ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
18 июля 2023, 09:00

СКИДКА 250 €* с м²! Выбирайте "Счастливую планету" только до конца июля! Продлена акция в квартале Happy Planet

По многочисленным просьбам тех, кто выбирал апартаменты в домах "Риджентс-парк" и "Люксембургский сад", но не успел определиться, продлена акция в квартале Happy Planet.

В одном из кварталов Minsk World запроектирована обширная зеленая зона с местами для отдыха и беговыми дорожками! Апартаменты в самом сердце многофункционального комплекса, в домах, названных в честь прославленных мировых парков. Специальные условия по желанию покупателей продлены. Но только до конца месяца.

Минус 250€* с каждого м² в домах "Риджентс-парк"

и "Люксембургский сад" — лучшая возможность этого лета приобрести элитные апартаменты с видом на парк!

Строительство домов "Риджентс-парк" и "Люксембургский сад" идет ускоренными темпами. Видео:

Новостройки, вобравшие в себя лучшие тенденции современной мировой архитектуры, создаются командой отечественных и зарубежных градостроителей. Новые дома "Люксембургский сад" будет окружать развитая инфраструктура для всех возрастных категорий населения.

Здесь предусмотрены возможности для комфортной жизни, отдыха, успешной коммерческой деятельности. Квартал. На территории квартала Happy Planet не будет транзитного движения автомобилей. Здесь запроектированы безопасные и яркие городки для игр детей.

Взрослые смогут поддерживать хорошую физическую форму на площадках для воркаута. Будет парк с беговыми и велосипедными дорожками. Максимальный уровень сохранности транспортных средств жителей из домов "Люксембургский сад" и "Риджентс-парк" обеспечит единый для новых домов подземный паркинг. У владельца любого из машино-мест отпадет необходимость отогревать машину и терять время в холодную пору.

Рядом будут детские сады, школы и поликлиника. Вблизи строятся дома с 2-уровневыми паркингами и апартаментами, которые подойдут не только для комфортной жизни, но и для регистрации юридического лица. В конце 2023, начале 2024 года году планируется открытие станции метро "Аэродромная".

Один из ее выходов будет вести прямо в Avia Mall — крупнейший торгово-развлекательный центр страны.

Рядом строится Международный финансовый центр, появление которого кардинально изменит статус Minsk World, превратив комплекс в одну из главных деловых площадок страны.

В домах "Люксембургский сад" и "Риджентс-парк" предлагается недвижимость свободной планировки — обустраивайте нужное вам количество комнат и воплощайте любые замыслы интерьера. Комфорт в домах Minsk World начинается с порога!

Для удобства лиц с ограниченными возможностями, любителей велоспорта и мам с колясками вход будет обустроен без ступенек (на уровне земли). Просторные и уютные, красивые и светлые дизайнерские лобби. Их площадь более 60 м². Инфраструктура лобби тщательно продумана:

● стойка консьержа, обеспечивающего порядок и безопасность,

● место отдыха для гостей с букшерингом (небольшой библиотекой),

● туалетная комната с пеленальным столиком — удобным приспособлением для мам и малышей.

Предусмотрен подвальный этаж. Там будут кладовые для. Из подвала можно будет выйти на подземный паркинг. В каждой из секций новостроек – грузовой и панорамный лифты. На грузовом можно спуститься в подвал, а в панорамном лифте взору откроется вид на "зеленое море" квартала.

В стилобатах появятся помещения для коммерции и общественной жизни. Многие жители дома смогут купить все необходимое в своем доме — на 1 этаже. Предприниматели, выбравшие Minsk World, рассказывают о большом и стабильном притоке посетителей из числа жителей и гостей многофункционального комплекса.

Добро пожаловать в 3-секционные 13-этажные дома "Люксембургский сад", где предлагаются апартаменты свободной планировки площадью от 32 до 83 м² и дом "Риджентс-парк" — здесь можно купить апартаменты площадью от 32 до 70 м². Сегодня стать их владельцами вы можете, воспользовавшись новыми кредитными предложениями:

Время покупать недвижимость в Minsk World! Стоимость апартаментов остается прежней. Стать их владельцем можно, воспользовавшись новой программой банков-партнеров. Продолжительность льготного периода увеличена до 2-х лет! В первые два года кредитования всего 5,24% годовых! Только до конца июля при покупке на условиях 100% оплаты апартаментов площадью от 60 м² и более в готовых и строящихся домах, клиент получает дополнительную скидку в размере 2%.

Действующие скидки и предложения при 100% оплате собственными средствами или с привлечением кредитов на готовые и строящиеся апартаменты площадью более 60 м² могут суммироваться и составлять до минус 10% от действующих цен продажи.

Всю информацию по приобретению и оплате жилых и коммерческих объектов недвижимости в комплексе MINSK WORLD, а также возможностям оплаты с привлечением кредитов или в рассрочку, вы можете получить, позвонив на короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны вас проконсультируют региональные менеджеры компании.

* в эквиваленте в белорусских рублях

Minsk World. Ваш мир! Ваш комфорт! Ваш успех!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси