ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
05 июля 2016, 16:52

Следствие онлайн: минский этап конкурса молодых следователей транслировали в Periscope

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский городской этап республиканского конкурса молодых следователей, который прошел 5 июля, транслировали в приложении Periscope, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе управления Следственного комитета Беларуси по городу Минску.

Такой необычный способ рассказать о том, как соревнуются в своем профессиональном мастерстве молодые следователи, Следственный комитет Беларуси использовал впервые. Во время конкурса любой желающий, имеющий доступ к Periscope, мог в режиме реального времени наблюдать, как молодые сотрудники районных отделов Следственного комитета по городу Минску справляются с поставленными задачами, например, осматривают места происшествия и делятся своими впечатлениями после этого. Те, кто пропустил прямую трансляцию, еще в течение суток смогут посмотреть ее видеозапись в приложении.

Конкурс молодых следователей пройдет в каждом из регионов Беларуси. Тройка лучших специалистов от каждой из областей и города Минска сойдутся в финальном этапе соревнования.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси