ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
21 июня 2023, 09:00

Сочное лето подарков от Оплати! На что можно обменять чеки?

Минск, встречай лето СОЧНО! Команда Оплати™ вручит своим пользователям яркие подарки уже в эту пятницу, 23 июня.

В торговом центре "Замок" будет проходить специальная акция от мобильного сервиса. У промостоек Оплати™ пользователи смогут получить набор для тенниса, спортивные бутылки для воды и брендированные кружки, яркие шопперы и мягкие полотенца.

Чтобы забрать свой подарок:

1. С 00:00 21 июня до 20:00 23 июня совершить три платежа на сумму от 15 белорусских рублей по QR или в приложении.

2. 23 июня с 14:00 до 20:00 показать три чека в мобильном сервисе Оплати™ на промостойке по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 65, 1 этаж, ТЦ "Замок".

ВАЖНО! Более трех платежей, совершенных у одного партнера, не принимаются к участию.

Команда Оплати™ отправится по всем областным центрам Беларуси! Следующий на очереди - Гродно. Следите за новостями в социальных сетях и мессенджерах мобильного сервиса. Встречайте Оплати™ и в вашем городе. Подробнее об акции читайте на официальном сайте: www.o-plati.by

*Недействительны: чеки за покупку алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий, лекарственных средств. Не участвуют платежи в автоматизированной информационной системе Единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП), а также платежи посредством виртуальной карты.

**Платежи не суммируются и не разделяются. Например, одна операция на 30 белорусских рублей не может быть засчитана как две.

Манибэк 5% с каждой покупки по QR Оплати™

Подключив услугу "Премиум" , можно возвращать 5% на электронный кошелек. Для этого зайдите во вкладку "Решения" на главной странице приложения (возле иконки профиля), согласитесь с условиями публичной оферты, подключите услугу "Премиум" и получайте до 15 рублей еженедельно!

Мобильный сервис Оплати™ помогает экономить на платежах любимых пользователей. Закупаетесь продуктами на всю семью? Заправляете автомобиль? А может, часто покупаете билеты в кино или на аттракционы в паре развлечений? Получайте свой честный процент с платежей по QR или внутри приложения. Подробности читайте на официальном сайте Оплати™ www.o-plati.by

Оплати™ для всех и каждого!

Сервис Оплати™ - это настоящий помощник для решения повседневных дел и реальной экономии денег и времени. Уже более миллиона пользователей из 88 стран мира доверяют разработке белорусских программистов - и это всего за три года существования приложения.

Премиальный Манибэк 5%, покупки в широкой сети магазинов партнеров, оплата топлива на АЗС, паркинг - все по QR! А также возможность мгновенно купить билеты в транспорте, кинотеатрах и на аттракционах в парках развлечений. Бонусы для всех пользователей: открытие бесплатных счетов в трех валютах и расчеты online по виртуальной карте. Выгодный зарплатный проект от Оплати™ и переводы денег прямо в чате - без комиссий и переплат.

Мобильный сервис Оплати™ может установить любой желающий! Бесплатно скачивайте приложение в App Store, Google Play и AppGallery.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси