ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
12 декабря 2023, 17:35

Союзные парламентарии обсудят сближение законодательств в части обмена водительских прав

Фото из архива
Фото из архива

12 декабря, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту состоится 14 декабря в Минске и Москве в режиме видеоконференции, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

"Депутаты рассмотрят вопросы сближения законодательства Беларуси и России в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части порядка обмена иностранных водительских удостоверений, подведут итоги работы по унификации норм гражданского законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации, регулирующих хозяйственную деятельность в Союзном государстве. Также в повестке заседания обсуждение деятельности по разработке проекта "Основных направлений реализации положений Договора о создании Союзного государства на 2024-2026 годы", - сказали в пресс-службе.

Помимо союзных парламентариев в мероприятии примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств внутренних дел и юстиции Беларуси и России, Министерства экономики Беларуси и Министерства экономического развития России.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси