ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
28 декабря 2023, 17:14

Сотрудники компании А1 исполнили желания воспитанников Сенненского детского дома

В преддверии Нового года сотрудники A1 поздравили воспитанников Сенненского детского дома с наступающими праздниками и исполнили новогоднее желаниe каждого ребенка.

Представители бренда посетили Сенненский детский дом 26 декабря и лично вручили новогодние подарки каждому из 80 воспитанников. Совместными усилиями сотрудников компании из Минска и регионов помогли создать настоящую сказку для детей.

В дополнение к индивидуальным подаркам воспитанникам детского дома также были переданы вещи для ежедневного использования: канцелярские товары, предметы для личной гигиены, настольные и развивающие игры. Приобретенные вещи были доставлены в социально-педагогическое учреждение 26 декабря в рамках акции "Наши дети".

"Одним из ключевых направлений нашей ESG-стратегии является помощь детям. В течение 2023 года более тридцати детских, медицинских, социальных учреждений по всей стране уже стали бенефициарами нашей спонсорской помощи. В канун новогодних праздников сотрудники компании также присоединились к добрым делам и приобрели необходимые товары для воспитанников детского дома", - отметили представители бренда.

В своей деятельности компания следует принципам ESG - экологического, социального и корпоративного управления. В рамках ESG-стратегии с 2019 года она объединилась с футбольным клубом "Юниор" для создания совместного спортивного бренда. Это первый в стране опыт столь глобального сотрудничества бизнеса с детско-юношескими командами. С момента основания в 2016 году Семейного инклюзив-театра "i" компания поддерживает его деятельность и является генеральным партнером. Более 2000 человек присоединились к новому формату благотворительности вместе с ней и поучаствовали в спортивных активностях под динамичную музыку, чтобы общими усилиями помочь собрать средства на закупку высокотехнологичного инновационного диагностического оборудования для Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов.

Информационный партнер Белорусское телеграфное агентство

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси