ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
05 июня 2017, 18:57

"Специальный репортаж" на телеканале "Беларусь 1" выходит в новом формате

5 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Специальный репортаж" на телеканале "Беларусь 1" выходит в новом формате, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

С 6 июня по вторникам и четвергам в эфире телеканала "Беларусь 1" стартует летний сезон обновленного проекта "Специальный репортаж" со свежими темами и острыми сюжетами. Создатели цикла используют новые подходы в планировании, продюсировании и процессе производства контента. Зрителей ожидают оригинальные съемки, непредсказуемые режиссерские ходы и обновленный графический пакет.

Программа "Специальный репортаж" поднимает самые громкие темы, рассматривает те актуальные и значительные события, которые активно обсуждаются как на кухне, так и на интернет-площадках.

Во вторник, 6 июня, летний сезон "Специального репортажа" откроет выпуск "Земляне". Журналисты Агентства теленовостей испытают на себе, каково это - бросить все и переехать ближе к земле, и попробуют разобраться в понятии "дауншифтинг" и его роли для спасения экологии и здоровья человека.

В центре выпуска "Смертельное хобби" 8 июня - жизнь человека как высшая ценность. Из беседы корреспондентов с трейсерами, джамперами, руферами и зацеперами зрители узнают, ради чего последние рискуют жизнью, и где находится грань между разумным и безумием.

В линейке новых выпусков "Специального репортажа" заявлены и другие темы, которые, безусловно, заинтересуют телезрителей, например, тайны об Ангеле Меркель или что стоит за резкими бескомпромиссными высказываниями Дональда Трампа.

Также зрителей ждут истории наших олимпийских чемпионов и звезд чемпионатов мира о жизни после спорта: как им удалось реализовать себя в политике, государственном строительстве, бизнесе, искусстве, семье.

Вместе с учеными, педагогами и врачами телезрители смогут заглянуть на 20 лет вперед и узнать, какие отрасли получат развитие в будущем и какую профессию лучше выбрать для своих детей.

Обновленный "Специальный репортаж" будет выходить в эфире "Беларусь 1" каждый вторник и четверг после программы "Панорама".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси