ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
22 апреля 2017, 11:31

Стадион "Динамо" после реконструкции будет радовать минчан и гостей города - Кочанова

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стадион "Динамо" после реконструкции будет радовать минчан и гостей города. Такое мнение высказала сегодня журналистам глава Администрации Президента Наталья Кочанова, которая во время республиканского субботника работает на этом спортивном объекте, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Натальи Кочановой, для Беларуси республиканский субботник - это традиционное мероприятие, к которому присоединяются жители страны, чтобы каждый на своем участке имел возможность внести посильный вклад в развитие того или иного региона. "Сотрудники Администрации Президента работают сегодня на стадионе "Динамо" - очень важном и знаковом для нашей страны объекте. В 2019 году у нас пройдут II Европейские игры. Да и в целом в Беларуси огромное внимание уделяется развитию спорта", - заметила она.

Наталья Кочанова обратила внимание, что тот объем работ, который смогут сделать за время субботника сотрудники Администрации Президента, является совсем небольшим на фоне масштабов всех строительно-монтажных мероприятий, которые запланированы на "Динамо" за время реконструкции. "Но вместе с тем, когда ты поработал даже один день, внес в это дело какой-то вклад, конечно, всякий раз будешь с гордостью вспоминать, что частичка твоего труда, пусть и маленькая, есть здесь, в этом объекте, который будет радовать минчан и гостей нашего города", - сказала она.-0-

Фото Геннадия Жинкова.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси