ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Общество
04 июля 2023, 20:31

Стартовало интернет-голосование на конкурсе творческих работ "Право на детство"

Фото из архива
Фото из архива

4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стартовало интернет-голосование на конкурсе творческих работ "Право на детство", сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Министерства юстиции.

Работы юных художников представлены в трех возрастных группах: от 3 до 6 лет, от 7 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Голосование пройдет до 9 августа в телеграмм-канале Минюста. Чтобы отдать свой голос за понравившуюся работу, нужно проголосовать в опросе под соответствующей галереей.

Участники представили работы по таким темам, как права ребенка; социальная защита семьи и детей государством; защита прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; права детей-инвалидов; обязанности ребенка; "Беларусь - островок мира" (работы отражают тему проведения Года мира и созидания в Беларуси).

Победители, занявшие I, II, III место в каждой возрастной категории по номинациям, а также по итогам интернет-голосования, будут награждены дипломами и ценными призами.

Как отмечали ранее в Минюсте, работы, поступившие на конкурс, могут быть использованы в наглядных и презентационных материалах (календари, буклеты, фильмы, видеоролики, презентации и т.д.), на интернет-портале и в социальных сетях Министерства юстиции.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси