ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Общество
23 ноября 2023, 12:35

Ставка по кредиту на недвижимость от 3,94% и до 90% стоимости объекта - это реально!

В настоящее время на рынке недвижимости наблюдаются практически ежемесячные "рекорды" продаж. Как ускорить процесс получения заветного жилья, если собственных средств не хватает? Один из вариантов - воспользоваться поддержкой от банка. Тем более что кредит "Недвижимость от партнера" предлагает привлекательные условия и сниженную процентную ставку в течение льготного периода.

Специалисты отмечают рост интереса клиентов к кредитам на финансирование недвижимости. Ставки снизились по сравнению с прошлым годом и сегодня находятся на уровне 14% годовых, но в случае с программой "Недвижимость от партнера" они и вовсе могут составлять от 3,94% на период действия льготного периода.

Такая специальная программа от Белинвестбанка и ведущих застройщиков действует по всей стране. Список партнеров регулярно обновляется - сегодня их уже более 45! Подобрать же подходящее жилье можно не только в Минске и Минской области, но также в Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской и Могилевской областях. Среди предлагаемых вариантов можно найти как строящиеся квартиры, так и уже готовые.

Ключевая особенность кредитования "Недвижимость от партнера" - наличие льготного периода, в течение которого действует пониженная процентная ставка. Как правило, она составляет от 3,94% годовых. Срок льготного периода может быть один или два года.

Конкретные условия получения кредита зависят от выбранного партнера-застройщика.

Общий срок кредитования составляет 10 или 20 лет. При расчетах доступной суммы кредита учитывается совокупный доход, а это значит, что допускается участие супругов, детей, родных братьев и сестер, родителей заявителя или супруги (супруга) заявителя. При этом, исходя из кредитоспособности заявителя и платежеспособности поручителей, банк может прокредитовать клиенту до 90% стоимости жилья.

Приятный момент: подобные заявки банк рассматривает оперативно, а досрочное погашение кредита (даже во время льготного периода) не несет за собой никаких штрафных санкций. Кроме того, кредитополучателем может быть физическое лицо в возрасте от 18 до 70 лет на момент погашения кредита.

Хотите узнать, хватит ли вам заработной платы для улучшения жилищных условий и получения заветных ключей?

Специалисты Белинвестбанка помогут просчитать вашу кредитоспособность в качестве заявителя и платежеспособность ваших поручителей.

Всю необходимую информацию можно получить круглосуточно в нашем Контакт-центре по телефонам 146 и 8 (017) 239-02-39.

Помимо этого, задать интересующий вопрос можно с помощью сервиса "Онлайн-консультант" на сайте банка, в системе "Интернет-банкинг", а также посредством сервиса WEBCall - звонок через интернет без затрат на мобильную связь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси