ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
04 марта 2022, 21:43

Студентов вузов приглашают поучаствовать в квесте по психологической грамотности

Фото из архива
Фото из архива

4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Студенческий психологический квест-семинар "Эксперименты" пройдет 10 марта в БГУ. Мероприятие организуется с целью повышения психологической грамотности среди молодежи и привлечения их к научной деятельности. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе вуза.

К участию приглашаются студенты белорусских вузов любых специальностей.

Участникам предстоит пройти три этапа испытаний и продемонстрировать логику, интеллектуальные способности, скорость и слаженную командную работу. "Первый тур "Форум" предполагает подготовку и презентацию сборными докладов по одной из заданных тем в области психологии. Во втором этапе ребятам предложат выполнить задания по теме "Психологические эксперименты XX века". Финальное задание реализуется в формате общей викторины для всех команд-участников", - рассказали в пресс-службе.

Победителя интеллектуального состязания определят по сумме набранных баллов за все пройденные испытания. Призерам вручат дипломы и памятные подарки.

Чтобы стать участником квест-семинара, необходимо собрать команду из трех человек и зарегистрироваться по 9 марта включительно.

Организатор мероприятия - факультет философии и социальных наук БГУ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси