ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
20 декабря 2023, 13:52

Теплые и воодушевляющие истории. Книги о любви и счастье в подписке "Книги с Литрес" от МТС

Книги о любви и счастье всегда были и остаются в центре внимания читателей. Предлагаем наполнить холодные зимние вечера теплыми историями, которые можно найти по подписке "Книги с Литрес" от МТС.

"Поворот дороги", Дебби Макомбер

Три женщины разных поколений отправляются на машине в другой конец страны. Бетани Хемлин едет, чтобы обдумать сложное решение, связанное с бывшим мужем. В дороге путешественниц ждут сюрпризы и неожиданная встреча, которая может круто изменить их жизнь.

"Наша песня", Дэни Аткинс

Две девушки забывают прошлые обиды и объединяются, чтобы спасти жизнь парню, который попал в больницу. Для одной из них он муж, а для другой - первая настоящая любовь.

"Аромат счастья сильнее в дождь", Виржини Гримальди

Полина перепробовала все возможные способы вернуть супруга, но все без толку. Теперь она каждый день в течение месяца отправляет ему письмо с описанием одного из счастливых моментов, которые они пережили вместе.

"История Артура Трулава»", Элизабет Берг

Добрая и светлая история о дружбе и любви. Судьба свела два одиночества: 85-летнего старика, потерявшего любимую, и молодую девушку, у которой еще вся жизнь впереди. Она частенько сбегает на кладбище, чтобы укрыться от всего мира, а он приходит сюда, чтобы ухаживать за могилой жены.

"Общество Джейн Остен", Натали Дженнер

Люди из разных слоев общества и с разными взглядами на жизнь работают над тем, чтобы спасти особняк Джейн Остен от разрушения. У каждого есть своя личная драма и каждый вынес из творчества знаменитой английской писательницы что-то свое.

"И только сладкие моменты длятся вечно", Виржини Гримальди

Трогательная история о счастье и ситуациях, которые знакомы многим. Книга о женщинах, которые познают радость материнства и при этом не забывают о себе, учатся жить в моменте и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

"Тени под водой", Эллисон Майклс

Эвелин болезненно переживает развод и предательство родной сестры Грейс. Шесть лет назад она сбежала из родного городка и теперь старается забыть прошлое. Но однажды ей приходит известие о том, что Грейс пропала, и главная героиня возвращается назад, чтобы найти ее.

"Ловец огней на звездном поле", Чарльз Мартин

История о двух сиротах, отцах, детях и поиске себя. Чейзу Уокеру повезло: пройдя через несколько приемных семей, он обрел любящего отца. Теперь Чейз хочет помочь мальчику Бадди найти родителей. С малышом случилось что-то ужасное, из-за чего тот совсем не разговаривает.

"Жизненный план", Лори Нельсон Спилман

После смерти матери Брет узнает, что получит наследство только тогда, когда достигнет всех своих жизненных целей, которые она сама же и написала в четырнадцать лет. На все про все у нее всего один год, а список не самый простой: замужество, покупка лошади, примирение с отцом, который уже умер…

*****

Чтобы воспользоваться онлайн-библиотекой, необходимо активировать подписку "Книги с Литрес, Стандарт" одним из способов:

● Набрать USSD *335#

● Отправить SMS на номер 3353 с латинской буквой "A" или "a"

● Зайти в приложение "Мой МТС" в раздел "Услуги"

Затем можно перейти по SMS в личный кабинет сайта litres.ru или установить приложение Литрес для устройств iOS и Android.

Для новых абонентов действует бесплатный период на 7 дней. Далее стоимость подписки составит 0,30 рубля в день. Интернет-трафик на сайте или приложении при пользовании сервисом не тарифицируется. Подробнее - здесь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси