ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
21 марта 2024, 11:11

"Тянут время". Монтян о целях PR-войны со стороны Киева и стройке авиабазы в Румынии

Фото из архива
Фото из архива
21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА украинский юрист и блогер Татьяна Монтян поделилась мнением о том, для чего киевский режим ведет PR-войну.  
Отвечая на вопрос о том, нет ли второго смысла в том, что киевский режим активно ведет PR-войну, Татьяна Монтян сказала: "Они тянут время, пока Запад сможет перестроить свою военную промышленность, наладить выпуск снарядов. Они и так уже работают в пять смен (сами об этом честно говорят) и клепают, клепают, клепают. Другое дело, что капитализм процветает - они взвинтили цены на снаряды. Они и сами капитализировались - вовсю там акции продают. Все хорошо у военочки".
 
Монтян о попытках прорыва в Белгородской области и фейках: 95-й квартал себе не изменяет

"Перед войной хорошо нажились фармацевты со всеми вакцинами. Только Беларусь избегла этого маразма. А теперь фармацевтам сказали - "ребята, подержите наше пиво". И всем занялась военка. И зарабатывает деньги, косит капусту со страшной силой. Все у них нормально, и любой ценой им надо просто потянуть время, пока они между собой договорятся, пока наклепают достаточное количество боеприпасов, пока обучат своих вояк", - отметила украинский блогер.

Татьяна Монтян обратилась к новости насчет строительства авиабазы НАТО в Румынии: "2,5 млрд (евро. - Прим. БЕЛТА) угрохать на новую авиабазу, все расширить, там будет 10 тыс. вояк плюс члены их семей. Там будут школы, больницы, детские садики. Окопались посреди Румынии, норм. Одессу отдавать они точно не намерены. Поэтому Запад готовится". Она считает, что Запад вовсю готовится непосредственно вторгаться самому, в то время пока ВСУ из последних сил сдерживают линию обороны после Авдеевки и прочие линии фронта.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси