ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
12 сентября 2023, 09:15

Только до 14 сентября стоимость жилья в MINSK WORLD от 970 ЕВРО* за м²! Успейте приобрести!

Беспрецедентно выгодные условия на приобретение элитной недвижимости предлагает компания-застройщик многофункционального комплекса Minsk World. В определенных апартаментах дома "Адриатик" нового квартала "Австралия и Океания" только до 14 сентября стоимость м² составляет от 970 евро*. В квартирах определенных домов квартала Happy Planet, где площадь составляет 57 м² и более, установлена стоимость ОТ 1130 евро*. И, ВНИМАНИЕ, новый финансовый инструмент: кредитование в Minsk World - до 30 лет. Также действует рассрочка до 48 месяцев.

ТОЛЬКО ДО 14 СЕНТЯБРЯ стоимость м² в доме "Адриатик" - от 970 евро по курсу Национального банка Республики Беларусь. Предложения с акционной ценой установлены на апартаменты площадью от 44 до 86 м².

"Адриатик" - инновационное преимущество на рынке

недвижимости в Беларуси!

Застройщик многофункционального комплекса Minsk World предлагает концептуальное архитектурное и правовое решение, которое качественно меняет представление о жилой и коммерческой недвижимости.

Застройщик действует в полном соответствии с имеющим силу закона Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020 г. и в обозримом будущем предложит недвижимость двойного назначения.

В апартаментах дома "Адриатик" можно "прописаться" по месту жительства и/или зарегистрировать компанию - юридическое лицо. Это инновация не только для нашей страны. В странах, где давно предлагаются бизнес-апартаменты, как правило, отсутствует инфраструктура комфорта.

"Апартаменты, где можно зарегистрировать компанию, - отличная возможность для успешного начала бизнеса, - считает Даме Нилам Суреш, руководитель компании, занимающейся торговлей с Индией. Доктор Суреш забронировал 2 апартаментов в доме "Адриатик" - Больше всего это подходит для тех людей, которые начинают инвестировать. И выходят на рынок с небольшим капиталом. И в доме у них и юридический адрес, и там же живут их семьи". Предприниматель положительно отзывается о бизнес-климате в Беларуси: "В Беларуси больше возможностей, чем во многих других странах. Есть реальная поддержка. Я мог бы начать свой бизнес в любой стране, но выбрал Беларусь".

Компания, которой руководит Даме Нилам Суреш, развивается. Спрос на товары из Индии высокий.

Определенные перспективы он видит с началом работы Международного финансового центра.

В многофункциональном комплексе Minsk World уже работают, строятся или запроектированы:

  • детские сады и школы,
  • взрослые и детские поликлиники,
  • теннисные корты и баскетбольные стадионы,
  • территории воркаута, беговые и велосипедные дорожки,
  • 2 станции метро (работает ст. м. "Ковальская Слобода", "Аэродромная", как предполагается, откроется в 2024 году),
  • магазины и супермаркеты на территории кварталов (скоро на территории комплекса открывается крупнейший ТРЦ Avia Mall!),
  • безопасные, яркие, экологичные мини-парки - детские площадки.

В доме "Адриатик" запроектированы и будут обустроены:

Стильное и просторное лобби со стойкой для консьержа, территорией отдыха, санитарной комнатой и байк-боксом.

31 помещение для бизнеса с потолками до 3,3 м и обособленными входами (это супервозможность для

  • успешного стартапа с быстрым выходом на окупаемость средств, вложенных в предприятие,
  • очередного витка в развитии уже существующего бизнеса.

6 помещений для коммерческой деятельности на -1 уровне дома (Minsk World - лучшее место для стартапа и развития бизнеса)

Подземный паркинг (2 уровня). Вы сможете спуститься к автомобилю, который будет надежно защищен от воздействия внешней среды и действий третьих лиц с любого этажа здания.

Помещения для хранения вещей жителей домов на подземном и полуподземном этажах. 8 малошумных лифтов, расположенных рассредоточено (по 2).

Инвестиционные апартаменты площадью от 28 м² до 75 м² с высотой потолков до 3 м - планировка свободна! - можно обустроить любой интерьер.

Квартал "Австралия и Океания"

В квартале "Австралия и Океания" будут возведены шесть 15-этажных современных зданий. Между ними будет обустроен пешеходный бульвар с элементами озеленения, фонтанами, местами отдыха детей и взрослых.

ТОЛЬКО ДО 14 СЕНТЯБРЯ инвестиция в приобретение апартаментов для жизни и бизнеса в Minsk World (дом "Адриатик", квартал "Австралия и Океания") наиболее выгодна -

ОТ 970€ ЗА м²!

Happy Planet - комфортная и экологичная жизнь

с видом на новый парк!

В доме Golden Gate Park, получившем свое название в честь парка, расположенного в США (Сан-Франциско), и строящемся элитном доме Yoyogi Park (парк с таким названием находится в городе Токио) на апартаменты площадью более 57 м² действует акционная цена - 1150 евро (по курсу Национального банка Республики Беларусь) за квадратный метр.

В новостройке Central Park, которая будет носить название знаменитого парка в Нью-Йорке, и Hyde Park (именован в честь парка в Лондоне), на квартиры площадью от 65 м² установлена акционная цена - 1130 евро за м².

В доме Golden Gate Park, именованном в честь легендарного парка в Сан-Франциско, и новостройке ближайшего будущего Yoyogi Park (названа в честь уникального парка в столице Японии) на апартаменты площадью более 57 квадратных метров действует акционная цена - 1150 евро (по курсу Национального банка Республики Беларусь) за м².

В новостройке Central Park, получившем название в честь мирового парка, который находится в Нью-Йорке, и Hyde Park (это название королевского парка Лондона), на квартиры площадью от 65 м² устанавливается акционная цена - 1130 евро за м².

Акционные цены являются окончательными и никакие другие

скидки не применяются!

Компания-застройщик многофункционального комплекса Minsk World непрерывно работает над улучшением условий приобретения недвижимости в многофункциональном комплексе. Используйте возможность переехать в новый элитный и современный район в самом сердце белорусской столицы.

ЕЩЕ ТРИ ДНЯ УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫ

  • В определенных апартаментах дома "Адриатик" нового квартала "Австралия и Океания" стоимость м² составляет от 970 евро*.
  • В квартирах определенных домов квартала Happy Planet, где площадь составляет 57 м² и более, установлена стоимость ОТ 1130 евро*.

НОВЫЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ В MINSK WORLD

  • Выбирая объекты в многофункциональном комплексе, вы можете оформить выгодный кредит на срок - до 30 лет
  • рассрочка до 48 месяцев

Принимайте участие в акции "Лови момент! Переезжай в новостройку!" - с помощью агентств недвижимости, партнеров застройщика, можно продать прежнюю недвижимость и получить скидку 1000 евро*, приобретая апартаменты в многофункциональном комплексе Minsk World.

Подробнее об условиях приобретения жилых и коммерческих объектов в MINSK WORLD, возможностях оплаты с привлечением выгодных кредитов или в рассрочку вам готовы рассказать подробнее по телефонам 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719.

Офис компании-застройщика расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (прямо у выхода из станции метро "Восток"!). В 57 городах страны работают консультанты компании, которые всегда рады вашим звонкам и визитам.

Следите за ходом строительства на нашем сайте!

Minsk World. Счастливое будущее наступает сегодня!

Размещение рекламы на БЕЛТА

*в рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси