ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
10 марта 2023, 15:38

Цуран: местной власти и женским организациям нужно сотрудничать для решения актуальных для общества вопросов

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Местной власти и женским организациям нужно сотрудничать для решения актуальных для общества вопросов. Об этом заявил заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран на пленарном заседании городской конференции "Вклад женщины в развитие государства: тенденции и перспективы", передает корреспондент БЕЛТА.

В идеологической работе Мингорисполкома акцент сделан на женщин и молодежь. "Мы существенно обновили несколько наших больших проектов, появились новые формы работы: один из примеров - сегодняшняя конференция. Мы совместно можем выработать какие-то решения, особенно учитывая широкий охват мероприятия - здесь представители реального сектора экономики, социальной сферы, учебных заведений. Мы можем вместе показать значимость проблемы и добиться ее решения, направить свои усилия на решение наиболее актуальных вопросов нашего общества", - сказал Артем Цуран.

По его мнению, женским организациям стоит обратить внимание на информационно-политическую работу на местах, в малых организациях, с семьями, оказавшимися в трудной ситуации. Он отметил, что были бы перспективными совместные программы с местными органами власти по этим направлениям.-0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси