ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
04 марта 2024, 10:58

Цветы для мамы к 8 Марта школьники смогут получить за хорошие оценки в дневнике

В преддверии Международного женского дня ТЦ "Скала" запускает замечательную инициативу для школьников с высокими успехами в учебе.

7 марта в 17:00 в ТЦ "Скала" по адресу Глебки, 5 пройдет уникальная акция: каждый ученик, чьи оценки в дневнике за последнюю четверть превышают 8 баллов, может прийти в торговый центр и получить букет тюльпанов в подарок для своей мамы, бабушки или одноклассницы, у которой всегда можно списать "домашку"!

Цель акции: заработать собственным трудом - оценками - цветы для любимых. Ведь самый лучший подарок для любой мамы - это хорошее поведение и отличные оценки ребенка. Торговый центр "Скала" решил таким оригинальным способом поблагодарить ребят за их успехи и поздравить мам руками их же детей.

Эта акция не только мотивирует детей к учебе и достижению высоких результатов, но и позволяет им порадовать своих родных и близких приятным подарком. Приглашаем всех желающих принять участие в этой теплой и заботливой акции, организованной ТЦ "Скала".

Также 8 марта с 12:00 до 15:00 посетители торгового центра смогут бесплатно упаковать подарки и воспользоваться услугами фотографа на праздничной фотозоне.

Радуйте себя и своих любимых приятными подарками и незабываемыми знаками внимания и встречайте весну в хорошем настроении.

Также торговый центр приготовил специальные предложения к весеннему празднику для всех женщин.

В оптике "Золушка" с 7 по 10 марта действует скидка 16% на женские оправы, солнцезащитные очки и очковые линзы при заказе в женскую оправу.

В сети салонов "АЛЛО" также проводятся акции: устройства Apple можно приобрести от 38,00 рублей в месяц, беспроводные наушники Ugreen доступны по акционной цене всего за 79 рублей до 10 марта и предоставляется рассрочка на Apple Watch на 12 месяцев без переплат до 31 марта.

И, наконец, в ювелирном магазине "Царское золото" до 10 марта действуют скидки до 80%, а при покупке от 239 рублей вы получите колье из серебра с бриллиантом в подарок.

Размещение рекламы на БЕЛТА



Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси