ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Общество
07 августа 2015, 14:56

Туроператор и страховая компания поддерживают постоянный контакт с двумя пострадавшими в ДТП в Турции белорусками

7 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Туроператор Tez Tour и страховая компания поддерживают постоянный контакт с двумя пострадавшими в ДТП в Турции белорусками и готовы предоставить им любую помощь. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в минском офисе туроператора Tez Tour.

При ДТП с туристическим автобусом в Турции 6 августа пострадали три гражданки Беларуси, две из них - туристы компании Tez Tour. "В автобусе находилось двое наших туристов - граждан Беларуси. Оба туриста были застрахованы", - сообщили в компании. В результате ДТП туристы были доставлены в клинику Pamukkale universite hastanesi. Им оказана необходимая амбулаторная помощь.

"После оказания медпомощи туристы были выписаны и доставлены в отель проживания. С пострадавшими в постоянном контакте находятся медицинский персонал страховой компании, а также представители туроператора. Туристам оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Наша компания находится в тесном контакте со страховой компанией и туристами с целью предоставления любой помощи в сложившейся ситуации", - сказали в Tez Tour.

Когда белоруски вернутся на родину, пока не сообщается.

В Турции 6 августа произошло крупное ДТП с туристическим автобусом компании Kilit Global, который следовал из Памуккале в Анталию. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и автобус перевернулся. СМИ сообщали о шести погибших в этой аварии и 38 раненых.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси