ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
21 декабря 2022, 12:33

"Умные" услуги, которые экономят время и деньги

Современными технологиями - от гаджетов до безналичных платежей - сегодня пользуются все. Но одно дело просто пользоваться, а другое - делать это максимально эффективно. И здесь на помощь приходят комплексные решения: например, такие, которые предлагает компания А1.

Проверка того, насколько выгодно вы пользуетесь услугами мобильной связи и интернета, начинается с контроля. Это как домашняя бухгалтерия: чтобы понять, насколько вы грамотно распоряжаетесь деньгами, нужно посмотреть, куда они уходят. И здесь на помощь приходит мобильное приложение "Мой А1". С его помощью вы в любой момент времени можете проверить, что происходит с вашим счетом. Как и на что расходуются средства на балансе? Какие услуги подключены и сколько они стоят? Что включено в абонентскую плату по вашему тарифному плану и чем еще вы можете пользоваться? Чтобы получить ответы на эти вопросы, достаточно просто открыть "Мой А1" и изучить соответствующий раздел.

Здесь же можно быстро и удобно настроить свою мобильную жизнь под свои потребности: добавлять или отключать различные услуги, менять тарифный план, контролировать все платежи и списания: от абонентской платы до выплат по рассрочке.

Следующий шаг на пути к максимально эффективному использованию современных технологий и услуг - выбор комплексных предложений. Согласитесь, подключить домашний интернет и получить в качестве дополнительной опции к выбранному тарифному плану 130 ТВ-каналов и SIM-карту с безлимитом минут во все сети и мобильного трафика за 0 рублей в месяц - это выгодно. Именно так устроен тарифный план "МЕГА Макс" от А1.

Впрочем, А1 идет еще дальше: теперь возможности, которые помогают получить максимальный КПД от использования услуг мобильной связи, распространяются даже на ежедневные платежи. Карта Nova, которую выпустили А1 и Альфа Банк, позволяет вдвое сократить свои расходы на мобильную связь. При оформлении карты Nova (а сделать это можно онлайн на сайте nova.by) до конца 2022 года скидка на абонентскую плату по номеру А1, на который зарегистрирована карта, будет автоматически предоставляться на протяжении шести месяцев. А дальше достаточно ежемесячно совершать транзакции на сумму от 500 рублей.

У карты Nova есть и другие преимущества: бесплатное оформление и использование (в том числе удобная функция Push-уведомлений и SMS-информирования за 0 рублей), пополнение без комиссий по номеру телефона в ЕРИП, снятие до 500 рублей в месяц без комиссий в банкоматах любых банков страны и мира (а в банкоматах Альфа Банка и вовсе без ограничений по сумме), бесплатная дополнительная цифровая карта в долларах, которую можно использовать для накоплений или онлайн-шоппинга в зарубежных интернет-магазинах. А в рамках программы лояльности владельцы могут получать бонусы от партнеров.

Более выгодным с картой Nova становится не только пользование услугами мобильной связи: она позволяет экономить и на ежедневных покупках. Например, рассчитываясь картой в магазинах Green и "Соседи" на сумму от 20 рублей, вам будут возвращаться 10% баллами от суммы чека. Эти баллы потом можно обменять на купоны партнеров Nova. Сейчас в этом списке есть гипермаркеты и фитнес-клубы, онлайн-магазины и службы такси, зоомагазины и медицинские лаборатории. Купонами можно оплатить до 100% стоимости товара или услуги.

Возможностей выгодно организовать свою жизнь в мире современных технологий сегодня много. Достаточно следить за самыми интересными предложениями и вовремя пересматривать свои подходы к пользованию услугами - с предложениями от А1 делать это еще проще.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси