ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
18 марта 2024, 10:43

Успей купить! Лучшие скидки на парковки и машино-места в комплексе "Минск-Мир"

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА максимально выгодные условия на приобретение парковочных мест на паркингах многофункционального комплекса "Минск-Мир"! Скидка 30%!

Приобрести машино-место можно с привлечением партнёрского кредита - в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет, а также рассрочки от застройщика!

Внимание: приобрести машино-место можно как за собственные средства, так и с привлечением партнёрского кредита: в 1-й год ставка 5,99%. Срок кредитования до 20 лет, а также можно в рассрочку от застройщика!
В многофункциональном комплексе "Минск-Мир" введены в эксплуатацию, активно строятся и проектируются новые паркинги на 300, 960, 2000 и 2400 мест (как встроенные в здания в кварталах жилой и общественной застройки, так и отдельно стоящие).

Функционирует паркинг на улице Германовская, 7:

•    794 парковочных места,
•    круглосуточная охрана и видеонаблюдение,
•    автоматизированный доступ 24/7.

Квартиры и многофункциональные бизнес-апартаменты в комплексе "Минск-Мир" - лучший подарок для тех, кто выбирает для себя оптимальное сочетание выгоды и комфорта! Школы и детские сады, супермаркеты и кафе для романтических встреч и праздников, отделения кредитно-финансовых организаций и салоны красоты, богатая спортивная инфраструктура - всё рядом, всё в шаговой доступности!

Паркинги – НЕОТЪЕМЛЕМАЯ составляющая комфорта и концепции "15-минутного города", где до любого объекта инфраструктуры можно добраться пешком менее чем за четверть часа.
"Минск-Мир" - многофункциональный комплекс, над созданием которого работают белорусские и зарубежные специалисты. Здесь реализована концепция "15-минутный город"  - фактически, создан особый  - уникальный и неповторимый! - мир комфорта. Все объекты для детей и взрослых находятся в шаговой доступности. А если возникает необходимость добраться в любую точку города - налажено транспортное сообщение: курсирует общественный транспорт, работает станция метро "Ковальская Слобода", готовится к открытию станция метро "Аэродромная", продолжающая Зеленолужскую линию Минского метрополитена.

На автомобиле до центра города или до МКАД - 10 минут!
"Минск-Мир"  - это развитая инфраструктура для взрослых и детей, перспективы для бизнеса. И широкий выбор квартир и многофункциональных апартаментов (в них можно зарегистрировать как физическое, так и юридическое лицо). Много помещений коммерческого назначения в том числе на первых этажах и в стилобатах домов.
Именно здесь возводят крупный торговый центр "Авиа Молл" и Деловой центр. С вводом в эксплуатацию этих объектов цены на недвижимость в комплексе повысятся.
Через комплекс проходит третья линия метро. Открытие новых станций ожидается в этом году! Вестибюль станции метро "Аэродромная" будет интегрирован с входом в торговый центр "Авиа Молл".

"Минск-Мир" поступательно развивается. Строятся помещения различного назначения. Активно ведётся строительство взрослой и детской поликлиник, учреждений образования.
Начинаются продажи в новых домах, люди получают ключи от своих квартир. Самое время позаботиться и о месте для своего автомобиля. Осталось меньше двух недель, поэтому нужно поторопиться и приобрести его со скидкой в 30%!

Приобрести машино-место можно с привлечением партнёрского кредита - в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет, а также рассрочки от застройщика!
Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца,9! На интересующие вас вопросы готовы ответить официальные представители компании в 19 городах.

График работы: с 08:30 до 20:30 по будням и с 9:00 до 20:00 в выходные дни.

"Минск-Мир" создан для вашего комфорта!

Размещение рекламы на БЕЛТА


Теги
Минск
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси