ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
22 сентября 2023, 09:00

Успейте купить! 999 € за квадратный метр в эти выходные! Акция в MINSK WORLD

АКЦИЯ началась уже сегодня и закончится в воскресенье!!! Спешите! ТОЛЬКО 22, 23, 24 СЕНТЯБРЯ в определенных апартаментах ряда домов комплекса стоимость м² ОТ 999€*. Она приурочена к знаковому событию. В комплексе сдано 100 зданий!

100 зданий в многофункциональном комплексе Minsk World были возведены всего за 8 лет. Воплощение этого проекта, который успешно реализуется на 340 га белорусской земли и признан крупнейшим инвестиционным проектом Европы, - заслуга ведущих отечественных и зарубежных белорусских и зарубежных архитекторов и строителей. Работа над проектом продолжается активными темпами!

В "15-минутном городе" каждый открывает для себя уникальную возможность - отдыхать, развивать детей и заниматься спортом, проводить минуты романтики и веселиться с друзьями, не покидая пределов многофункционального комплекса. Те, кто выбрал для себя за эти 8 лет Minsk World, уже смогли убедиться в том, что жизнь в многофункциональном комплексе ежегодно позволяет сэкономить до 30 дней свободного времени.

Приобретение недвижимости в Minsk World - замечательный шанс сэкономить время, которое вы тратите на дорогу, и посвятить его самосовершенствованию, воспитанию детей, творчеству, бизнесу, построению карьеры. Именно здесь, в Minsk World, для успешной и счастливой жизни взрослых и детей создано абсолютно все.

MINSK WORLD - это 100 зданий, а еще 7 современных школ и 13 детских садов с бассейнами, которые запроектированы, строятся или уже открыли двери для детей и подрастающего поколения.

Теннисные корты и стадионы

Кафе и рестораны

Магазины и поликлиники

Паркинги и остановки наземного общественного транспорта

Паркинг на улице Германовская в Minsk World
Паркинг на улице Германовская в Minsk World

В Minsk World ходят популярные автобусные маршруты № 100 и 101
В Minsk World ходят популярные автобусные маршруты № 100 и 101

2 станции метро (открытие "Аэродромной" уже в 2024 году)

Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall

МФЦ – транснациональный хаб для реализации международных бизнес-проектов
МФЦ – транснациональный хаб для реализации международных бизнес-проектов

Minsk World - это прежде всего возможности. Недалеко от нас, в сердце комплекса растут ввысь башни Международного финансового центра. Такого объекта в Беларуси раньше не было. Это не просто комплекс современных зданий. Это особый правовой режим для компаний, которые будут в нем присутствовать. Новые возможности для капитала и развития. Существует соглашение, по которому Международный финансовый центр будет сотрудничать с финансовым центром в Дубае.

Первый шаг к реализации проекта Международного финансового центра в Минске был сделан еще в октябре 2018 года, когда компания "Дана Холдингз" заключила меморандум о взаимопонимании с Международным финансовым центром в Дубае. Соглашение о взаимопонимании заключено и на уровне правительства. Международный финансовый центр должен стать всеобъемлющей экосистемой, которая включает банковские, финансовые и вспомогательные услуги. Это проект стратегический. В Международном финансовом центре будет использоваться особая система льгот и стимулов для привлечения капитала и оказания финансовых услуг.

Avia Mall - крупнейший ТРЦ страны, один из выходов которого будет интегрирован с вестибюлем станции метро "Аэродромная"
Avia Mall - крупнейший ТРЦ страны, один из выходов которого будет интегрирован с вестибюлем станции метро "Аэродромная"

Красочные и безопасные детские площадки

Эксклюзивные дизайнерские лобби

Дизайнерское лобби дома "Фламенко"
Дизайнерское лобби дома "Фламенко"

100 зданий, которые возведены в срок 96 месяцев, это наш общий праздник. Minsk World мы построили вместе с вами и для вас! 100 зданий - это более 20 тысяч квартир. Можем говорить, что именно столько семей переехали в наш комплекс. И это важный рубеж в строительстве комплекса.

Вам будут рады рассказать об условиях приобретения жилых и коммерческих объектов в MINSK WORLD, возможностях оплаты с привлечением выгодных кредитов или в рассрочку по телефонам 7675 и 7911, а также +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719.

Добро пожаловать в офис компании-застройщика! Он расположен по адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (прямо у выхода из станции метро "Восток"!). В 57 городах страны работают консультанты компании, которые всегда рады вашим звонкам и визитам.

ТОЛЬКО 3 ДНЯ! СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛОВИЯМИ УНИКАЛЬНОЙ АКЦИИ!

Следите за ходом строительства на нашем сайте!

MINSK WORLD.

МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО ДЛЯ ВАС!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси