ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
20 декабря 2023, 10:00

Успейте купить! В Minsk World близится к концу акция на многофункциональные апартаменты

В Minsk World близится к концу акция на многофункциональные апартаменты. Все хорошее когда-нибудь заканчивается, поэтому нужно спешить: их количество ограничено. Новый продукт на рынке недвижимости Беларуси для личного комфорта и успешного бизнеса. Стоимость м² от 950 евро*!

В многофункциональных апартаментах можно "прописаться" и/или зарегистрировать бизнес. Этой возможностью уже изъявили желание воспользоваться многие белорусы и иностранцы.

Акция предполагает удобные финансовые инструменты: рассрочка с первоначальным взносом всего 20% и выгодные кредитные предложения от банков-партнеров! Ажиотаж очевиден! Акция действует только в новогодние и рождественские праздники. Спешите воспользоваться выгодными кредитными предложениями от банков-партнеров ИЛИ УСЛОВИЯМИ ПОКУПКИ В РАССРОЧКУ!

Стоимость 1м² на "вторичке" в Minsk World в полтора раза выше, чем у застройщика.

Квартал "Австралия и Океания"

Здесь возводят шесть ультрасовременных и красивых домов. С южной и западной сторон они будут окружены застройкой с зелеными зонами. Рядом места отдыха для детей и взрослых, объекты культурно-бытового назначения. С южной стороны запроектирована торгово-административная застройка. Здесь откроют детский сад и школу.

В доме "Адриатик" будут 4 входных группы. Все они сквозные: один выход будет вести на безопасную прилегающую территорию, а второй - на улицу. Дизайнерское лобби с высотой потолка 4,2 м, стойкой консьержа, местом ожидания/отдыха гостей с букшерингом (небольшой библиотекой). Здесь же будет санитарная комната, отдельное помещение для детских колясок. Появится отдельная комната для персонала, отвечающего за чистоту и порядок в доме "Адриатик". Многофункциональные апартаменты созданы по принципу "свободной планировки". Их площадь от 28 м² до 75 м².

Дом "Карибиан" расположен в нескольких минутах ходьбы до остановки по улице Жуковского, и в 4 минутах от станции метро "Аэродромная". В доме 3 сквозных подъезда, рядом с которыми появятся цветочницы и скамейки для отдыха. Внутри – стойка рецепции с рабочим местом консьержа, дизайнерское лобби с зоной отдыха для жителей и гостей, санитарная комната, байк-бокс для колясок. Дизайн пространства на первом этаже эксклюзивен, предусмотрены керамогранитные полы, стены будут художественно оформлены и будут дарить жителям и гостям атмосферу Карибских островов.

Проектом предусмотрены бизнес-апартаменты от 28 до 140 м² со свободной планировкой. На 14 этаже предусмотрены 2 двухуровневых многофункциональных-апартамента 140 и 132 м² с возможностью входа и выхода как на 14-м, так и на 15-м этажах. Высота потолков – 2,7-3 м.

Что по соседству в северной части?

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР

5 башен Международного финансового центра. У самой высокой готовы 27 этажей. Всего будет 42. МФЦ - новая страница в истории экономического развития нашей страны. Центр создается для реализации уникальных международных проектов. Появление объекта изменит статус комплекса. Он станет деловым сердцем столицы и всей страны.

Будет выработана особая система льгот и стимулов для привлечения капитала. Резидентам МФЦ для оказания банковских, финансовых и вспомогательных услуг предоставят особый правовой статус. В МФЦ предусмотрен подземный гараж-стоянка со СПА-центром. Паркинг объединит все 5 башен в подземном уровне.

Avia Mall

Здание рядом с МФЦ – Avia Mall. Этот ТРЦ примет эстафету у Dana Mall, который является сегодня крупнейшим торговым центром Беларуси. В Avia Mall будет множество бутиков с белорусскими и зарубежными брендами, большой продуктовый гипермаркет и фуд-корт с блюдами разных стран мира.

Один из входов в ТРЦ будет связан с выходом из новой станции метро "Аэродромная". Ведутся отделочные работы. В 2024 году ожидается открытие станции, интерьеры которой создаются в небесной цветовой гамме. Названия ТРЦ и новой станции метро увековечили память о первом столичном аэропорте. В его здании планируют открыть музей авиации и космонавтики.

Станция метро "Аэродромная"

Фото и рендеры из Telegram-канала <a href="https://t.me/minskstroybelarus/4405">"ГПО “Минскстрой"</a>
Фото и рендеры из Telegram-канала "ГПО “Минскстрой"

Специальные условия - от 950 евро* за м² - предоставлены в еще двух домах с многофункциональными апартаментами строящегося квартала "Родная страна".

Квартал "Родная страна"

Всего два многофункциональных здания будут носить наименования знаковых объектов белорусской культуры- "Несвижский замок" и "Мирский замок". В квартале будет построена рассчитанная на 920 учащихся современная и благоустроенная школа с бассейном и спортивными площадками и детский сад с бассейном, который примет 230 малышей.

"Несвижский замок"

Концепция "многофункциональных зданий" может быть лучше всего объяснена на примере дома "Несвижский замок". Бассейн и тренажерный зал запроектированы прямо на первом этаже. Здесь же будет и верхний уровень гаража-стоянки.

Кафе, офисные и коммерческие помещения – на втором этаже. На -1 этаже – расположатся входные группы многофункциональных апартаментов, административные и коммерческие помещения. Также здесь будет нижний уровень гаража-стоянки.

"Мирский замок"

16-этажный дом "Мирский замок" - тоже многофункциональное здание, где на одном этаже многофункциональные апартаменты. К строению будет прилегать безопасная территория с местами для отдыха взрослых и детей.

В каждый дом созданного в передовой архитектурной традиции "15-минутного города" уже стучатся рождественские и новогодние праздники!

Лучший подарок на Рождество и Новый год - это мир уюта и радости! Этот мир - комплекс Minsk World, где все создано для комфорта детей и взрослых. Открывают двери, строятся и проектируются школы и детские сады с бассейнами. В обозримом будущем появятся детская и взрослая поликлиники. Они строятся рядом с домом "Таллин" квартала "Северная Европа".

ВЕДЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ВЗРОСЛОЙ И ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИК

Как сообщило агентство "Минск-новости", детская поликлиника рассчитана на 680 посещений в смену. Сейчас она возведена на уровне 5 этажей. Всего их будет 6, вдобавок технический этаж. Во взрослой поликлинике на 850 посещений ведутся работы на уровне 3 этажа. Всего будет 7 плюс технический этаж. На 1-м этаже взрослой поликлиники предусмотрен бассейн.

Созданы теннисные корты и баскетбольные стадионы, игровые и спортивные площадки для веселых игр детворы и поддержания хорошей физической формы. К слову, территории воркаута полезны не только взрослым, но и детям!

Уходящий 2023 год стал инновационным для компании-девелопера, которая создала и развивает этот удивительно уютный, яркий, полюбившийся детям и взрослым мир. Minsk World предложил широкой аудитории многофункциональные апартаменты в кварталах "Австралия и Океания" и "Родная страна". Цена м² начинается от 950€*.

Правовой режим многофункциональных апартаментов установлен Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020г. Согласно этому нормативно-правовому акту, имеющему силу закона, владельцы такого типа недвижимости имеют право не только жить и "прописываться" в многофункциональных апартаментах вместе с семьей, но и зарегистрировать юрлицо любой формы собственности.

В Minsk World хорошо развито транспортное сообщение и созданы все условия для владельцев транспортных средств. Наземные парковки имеют прямой выезд на прилегающие магистрали, а для тех, кто трепетно относится к вопросам безопасности своего "четырехколесного друга", есть паркинги.

Рождество и Новый год совсем близко! Думаете, что подарить себе и своим близким! Лучший подарок – мир! Minsk World сегодня в шаговой доступности от вас и ваших близким благодаря лучшим предложения - от 950 евро* за м² в многофункциональных апартаментах. И от 999€* за м² в определенных квартирах комплекса. Предложение ограничено! Апартаментов все меньше и меньше, потому что множество людей хотят дарить родным и близким, дорогим и любимым на праздник безопасность и уют, комфорт и красоту.

Акция на многофункциональные апартаменты действует только в новогодние и рождественские праздники. Спешите воспользоваться рассрочкой с первоначальным взносом всего 20% и выгодными кредитными предложениями от банков-партнеров!

Звоните на короткие 7675 и 7911 и городские номера +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. По адресу: г. Минск, ул. Мстиславца, 9 (станция метро "Восток"!) находится офис компании-застройщика. Здесь вас ждут в выходные и праздничные дни. В 57 городах Беларуси есть представители компании. Мы будем рады вашим звонкам и визитам.

Minsk World. Лучший подарок для вас и ваших близких!

*в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси