ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
28 июня 2017, 09:00

Уже в эту субботу "Евроопт" разыграет более 20 тыс. призов! На кону путевки в Грузию, билеты на концерт Валерия Меладзе, три автомобиля и квартира в Минске!

Главный приз 36-го тура игры  "Удача в придачу!"  – квартира в престижном районе Минска!
Главный приз 36-го тура игры "Удача в придачу!" – квартира в престижном районе Минска!

Уже в эту субботу "Евроопт" разыграет среди участников 36-го тура игры "Удача в придачу!" более 20 тыс. призов. Победителей ждут сертификаты на общую сумму Br200 тыс., что в эквиваленте составляет свыше $100 тыс., три новеньких автомобиля (85-й, 86-й и 87-й по счету!) марки Hyundai Creta и ШЕСТНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопт" - в престижном районе Минска по адресу ул. Мястровская, 4.

Успейте сделать покупки в "Евроопте", "Е-доставке" или "ГиперМолле" до их закрытия в пятницу, и любой из щедрых призов может стать вашим уже в эту субботу!

Также своих обладателей отыщут 40 путевок на двоих в гостеприимную и колоритную Грузию! А еще - 1750 комплектов билетов на две персоны на концерт Валерия Меладзе в рамках фестиваля "Славянский базар в Витебске".

Хотите обеспечить себе шикарный отпуск, сесть за руль стильного внедорожника или получить заветные ключи от квартиры в Минске? Тогда успейте сделать покупки в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" до их закрытия в пятницу!

Розыгрыш призов 36-го тура игры "Удача в придачу!" пройдет в субботу, 1 июля, в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. А центральной темой праздника станет грандиозное культурное событие - международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске", который состоится совсем скоро. Удачу будут приносить известные исполнители, участники и лауреаты фестиваля разных лет - Егор Шаранков, Виктория Алешко, Алексей Гросс. А главный приз - квартиру в Минске - разыграет обладатель Гран-при 2003 года конкурса эстрадной песни на "Славянском базаре", популярный российский и белорусский R'n'B-исполнитель, участник проекта "Серега" - Макс Лоренс!

Главный приз – квартиру в Минске – разыграет популярный российский и белорусский R'n'B-исполнитель, участник проекта "Серега" - Макс Лоренс!

Так что приходите - не пожалеете. И не забудьте запастись игровыми кодами, чтобы получить удачу прямо из рук любимых звезд!

Откройте для себя целый мир возможностей вместе с "Евроопт"! Собирайте игровые коды - и получайте шанс выиграть не только квартиру, автомобиль и билеты на концерт любимого исполнителя, но и путешествие мечты. Сразу 80 покупателей проведут целую неделю - с 2 по 9 августа - в шикарном пятизвездочном отеле Euphoria Batumi Hotel на берегу Черного моря в Грузии. И "все включено"!

Кстати, 240 покупателей "Евроопт", которым повезло выиграть путевки в предыдущих турах игры, уже великолепно отдохнули на пляжах Турции, Египта и Греции. А еще 80 счастливчиков как раз в эти дни прекрасно проводят время в Тунисе. Не упустите свой шанс открыть мир с "Евроопт"!

А если рядом с вашим домом еще нет магазина "Евроопт", то выручат интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл". Благодаря этим сервисам, которые входят в холдинг "Евроопт", покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" сегодня может каждый житель нашей страны. Более того, интернет-гипермаркеты уже принесли участникам игры множество призов, в том числе и семь автомобилей!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

С "Евроопт" мечты действительно сбываются! И обычная покупка может в одну секунду сделать вас владельцем столичных апартаментов. Как это вышло у Елены Вавиловой из Могилева, которая в 35-м туре игры "Удача в придачу!" выиграла новенькую квартиру в престижном районе Минска. Победительница работает ведущим экономистом регионального подразделения Белинвестбанка, а в настоящее время находится в декретном отпуске с двухлетним Матвеем. А также у Елены и Александра Вавиловых подрастает шестилетняя Алиса. Так что недвижимость в столице очень пригодится!

Елена Вавилова: "Мы до сих пор в шоке от своего выигрыша, о таком даже и не мечтали! А тем, кто пока еще ничего не выиграл, желаем не терять веры и продолжать играть. Удача всегда приходит неожиданно!"

"О таком даже и не мечтали! Квартира просторная, расположение прекрасное, и вид шикарный с нашего 9-го этажа открывается, а старшему ребенку очень понравилась детская площадка, - делится эмоциями счастливая победительница. - В "Евроопт" мы ходим очень часто и в "Удачу в придачу!" играем давно. А в победном туре игровых кодов было, наверное, больше, чем когда-либо. И - повезло! Так что тем, кто пока еще ничего не выиграл, желаю не терять веры и продолжать играть. Удача всегда приходит неожиданно!"

Хотите узнать, как встретиться с фортуной? Тогда смотрите трансляцию программы "Дневники "Удача в придачу!" на телеканале ОНТ каждый вечер в 18.55 или повтор каждое утро в 8.05 - и будьте в курсе, чем живет игра и ее участники, которым уже повезло с "Евроопт"!

Стать участником игры "Удача в придачу!" на самом деле очень просто! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех!

Кто знает, быть может, уже в эту субботу призы от "Евроопт" ждут именно вас?!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси