ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
20 сентября 2017, 09:00

Уже в эту субботу Валюха Будько из "Сватов" разыграет 22-ю квартиру от "Евроопт"! А также покупателей ждут 200 крупных денежных призов и три автомобиля!

Главный приз 42-го тура игры "Удача в придачу!" разыграет известная российская актриса Татьяна Кравченко - Валюха Будько из народного сериала "Сваты"!

В эту субботу народная игра "Удача в придачу!" ждет в гости звезду из самого народного сериала! Известная российская актриса Татьяна Кравченко, полюбившаяся миллионам колоритным образом шумной и доброй Валентины Петровны Будько из "Сватов", разыграет 22-ю квартиру в Минске от "Евроопт"! Столичные апартаменты от "Евроопт" расположены по адресу ул. Мястровская, 3, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить здесь престижно и очень удобно!

Квартира от "Евроопт" расположена около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить здесь престижно и очень удобно!

Кроме просторной квартиры в элитном районе Минска удачливым покупателям в эту субботу достанутся новенькие автомобили (103-й, 104-й и 105-й по счету!) марки Renault Duster. А также 200 крупных денежных призов - по Br1 тыс. каждый!

Также в эту субботу будут разыграны 200 крупных денежных призов и три новеньких автомобиля - 103-й, 104-й и 105-й по счету! А вы уже запаслись игровыми кодами?

Хотите выиграть кругленькую сумму, сесть за руль стильного внедорожника или получить заветные ключи от квартиры в Минске? Тогда успейте сделать покупки в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" до их закрытия в пятницу!

Ведь уже в эту субботу каждый из многочисленных призов от "Евроопт" найдет своего обладателя! Розыгрыш 42-го тура игры "Удача в придачу!" состоится 23 сентября в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. И всех без исключения зрителей в этот день ждет зажигательное шоу в стиле любимых "Сватов", много юмора и великолепное настроение!

Приходите в эту субботу на веселый праздник в "Е-сити" - не пожалеете! Или присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by. А чтобы было еще интереснее, не забудьте перед этим запастись игровыми кодами!

С "Евроопт" мечты действительно сбываются! И обычная покупка может в одну секунду сделать вас владельцем столичных апартаментов. Как это вышло у Виктории Елисеевой из Гомеля, которая находится в декретном отпуске с маленьким сыном, - именно ей в 41-м туре игры "Удача в придачу!" досталась квартира в престижном районе Минска! Можно не сомневаться, что семье победителей, которая сегодня живет в съемном жилье, выигранная недвижимость в столице поможет кардинально изменить жизнь к лучшему! Сбылась заветная мечта, которую супруги столько раз загадывали себе на Новый год!

Виктория Елисеева: "Мы с мужем каждый раз на Новый год загадывали приблизиться к тому, чтобы у нас были свои стены... И вот теперь мы обладатели собственной квартиры в Минске!"

"В нашей семье есть традиция: на Новый год делать красивые открытки под елочку и писать самим себе пожелания на будущий год. На протяжении последних лет мы с мужем каждый раз загадывали приблизиться к тому, чтобы у нас были свои стены... И вот теперь мы обладатели собственной квартиры в Минске! - рассказывает свою удивительную историю победительница. - Мы на всю жизнь благодарны организаторам игры "Удача в придачу!", которые исполняют мечты, делают такие добрые дела. Это просто потрясающе, удивительно!"

"Квартира супер, огромная! И малышу раздолье, целый кросс намотал по ней! Мы уже и по району пробежались, сходили в "Арена-сити"… Словом, все нравится! Кстати, многие наши родные, друзья, знакомые после нашей победы поверили в то, что чудеса случаются. Просят нажелать им удачи, чтобы им тоже досталась квартира от "Евроопт". Это здорово, когда люди начинают верить в чудеса!" - считает Виктория Елисеева.

Стать участником игры от "Евроопт" действительно очень легко! Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!" - и вы в игре! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех! Выигрывает тот, кто играет!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Более того, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! Ведь теперь повезти может как в игре "Удача в придачу!", где розыгрыш призов проводится раз в две недели, так и в "Удаче в придачу-2!" с возможностью моментального выигрыша! За каждые Br10, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Обладатель такой скретч-карты, стерев защитный слой в соответствующем поле, может выиграть крем-мыло, чай, а также сертификаты для покупок на Br10 и Br100. И в случае выигрыша забрать свой приз прямо в магазине!

Удачи стало в два раза больше! Теперь, совершая покупки в магазине "Евроопт", за каждые Br10 в чеке вы получаете не только игровой код для участия в розыгрыше суперпризов, но и скретч-карту с возможностью моментального выигрыша!

Никогда еще встретиться с удачей не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам - и выигрывайте призы от "Евроопт" каждый день!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси