ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
28 июля 2017, 08:40

Уже завтра группа "Тяни-Толкай" разыграет автомобили и квартиру от "Евроопт"! Призов в игре "Удача в придачу!" стало еще больше!

Суперпризы от "Евроопт" разыграет одна из самых гастролирующих белорусских групп! А вы уже запаслись игровыми кодами?
Суперпризы от "Евроопт" разыграет одна из самых гастролирующих белорусских групп! А вы уже запаслись игровыми кодами?

Уже завтра популярная белорусская группа "Тяни-Толкай" разыграет среди участников 38-го тура игры "Удача в придачу!" три автомобиля и квартиру в Минске. А в целом покупателей ждут более 20 тыс. призов от "Евроопт"!

Впервые будут разыграны 200 крупных денежных призов - по Br1 тыс. (более $500) каждый. Также своих обладателей найдут сертификаты для покупок на общую сумму в эквиваленте более $100 тыс.

Впервые будут разыграны 200 крупных денежных призов по $500 в эквиваленте каждый!

А самым удачливым покупателям достанутся новенькие автомобили (91-й, 92-й и 93-й по счету!) марки Hyundai Creta и - ВОСЕМНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопт". Столичные апартаменты расположены в живописной зеленой зоне города - по адресу ул. Мястровская, 4, рядом с "Минск-Ареной", проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить здесь престижно и очень удобно!

А самых удачливых покупателей ждут три новеньких автомобиля и квартира в престижном районе Минска!

Хотите сесть за руль стильного внедорожника или получить заветные ключи от квартиры в Минске? Тогда успейте сделать покупки в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" до их закрытия сегодня. И обязательно захватите "товар удачи". Чем больше игровых кодов - тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

А уже завтра каждый из более чем 20 тыс. призов от "Евроопт" найдет своего обладателя! Розыгрыш 38-го тура игры "Удача в придачу!" состоится в эту субботу, 29 июля, в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Всех без исключения зрителей ждет зажигательное шоу с участием звезд и хорошее настроение! На розыгрыш приглашены певица Анна Шаркунова и чемпион, призер многих чемпионатов мира и Европы в гребле на каноэ Александр Богданович. А главные призы разыграют музыканты одной из самых гастролирующих белорусских групп - "Тяни-Толкай".

Так что приходите в "Е-сити" - не пожалеете! Или присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени! Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

Кто знает, быть может, завтра удача улыбнется именно вам?

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси