ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
22 сентября 2017, 09:00

Уже завтра Валюха Будько из "Сватов" разыграет 22-ю квартиру от "Евроопт"! Также покупателей ждут 200 крупных денежных призов и три автомобиля! А вы запаслись игровыми кодами?

Главный приз 42-го тура игры "Удача в придачу!" разыграет известная российская актриса Татьяна Кравченко - Валюха Будько из народного сериала "Сваты"!

В эту субботу народная игра "Удача в придачу!" ждет в гости звезду из самого народного сериала! Уже завтра известная российская актриса Татьяна Кравченко, полюбившаяся миллионам колоритным образом Валентины Петровны Будько из "Сватов", разыграет 22-ю квартиру в Минске от "Евроопт"! Столичные апартаменты от "Евроопт" расположены по адресу ул.Мястровская, 3, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить здесь престижно и очень удобно!

Квартира от "Евроопт" расположена около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить здесь престижно и очень удобно!

Кроме просторной квартиры в элитном районе Минска удачливым покупателям в эту субботу достанутся новенькие автомобили (103-й, 104-й и 105-й по счету!) марки Renault Duster. А также 200 крупных денежных призов - по Br1 тыс. каждый!

Также в эту субботу будут разыграны 200 крупных денежных призов и три новеньких автомобиля - 103-й, 104-й и 105-й по счету! А вы уже запаслись игровыми кодами?

Хотите выиграть кругленькую сумму, сесть за руль стильного внедорожника или получить заветные ключи от квартиры в Минске? Тогда успейте сделать покупки в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" до их закрытия сегодня. И обязательно захватите "товар удачи". Чем больше игровых кодов - тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Розыгрыш 42-го тура игры "Удача в придачу!" состоится 23 сентября в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. И всех без исключения зрителей в этот день ждет зажигательное шоу в стиле любимых "Сватов", много юмора и великолепное настроение! Компанию знаменитой "сватье" составят лауреат национальной премии "Телевершина" в номинации "Лучший сценарист", ведущая Белтелерадиокомпании Анна Эйсмонт, а также народная артистка Беларуси, на счету которой десятки запоминающихся ролей в театре и кино, Татьяна Мархель.

Веселый праздник - лучшее лекарство от осенней хандры! А с "Удачей в придачу!" улыбка гарантирована! Приходите в субботу в "Е-сити", чтобы встретиться со звездами и лично проверить, не ваши ли игровые коды претендуют на суперпризы? А если не получается, смотрите розыгрыш в режиме реального времени на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by. Начало прямой трансляции - в 13.20.

С "Евроопт" мечты сбываются - главное захватить "товар удачи"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси