ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
08 марта 2017, 09:00

В Беларуси разыгрывается рекордный джекпот в игре "Спортлото"!

Джекпот популярной еще с советских времен игры уже почти достиг уровня Br500 тыс. (Br5 млрд до деноминации) и продолжает расти.

Первый розыгрыш игры "Спортлото 6 из 49" состоялся 20 октября 1970 года. Стоит отметить, что в розыгрыше участвовали более 1,5 трлн билетов. Первой же победительницей стала москвичка, которая работала инженером-экономистом и была непосредственно связана с числами. Примечательно, что ее выигрыш составил 5 тыс. рублей (практически знаковая сумма), что в эквиваленте равнялось новому автомобилю "Москвич".

Сумма современного джекпота не менее приятная! Как сообщают в компании - организаторе игры, это наиболее крупная денежная сумма за всю историю ее существования.

До этого момента максимальная сумма, которую получил один игрок в игре "Спортлото 5 из 36", была около Br250 тыс. (Br2,5 млрд до деноминации). Ее обладателем стал Виталий из Бреста. А рекордным для этой игры джекпотом стала сумма около Br360 тыс. (Br3,6 млрд до деноминации). Однако ее разделили между собой сразу 2 игрока.

Организатор игры надеется, что уже в скором времени исторический джекпот игры "Спортлото 6 из 49" найдет своего обладателя.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ИГР ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ


Результаты игры "КЕНО"
Результаты игры "Спортлото 5 из 36"

Результаты игры "Спортлото 6 из 49"

Результаты игры "Спортпрогноз"
Результаты игры "БЛИЦ"
Результаты игры "СпортТОТО"

Результаты игры "Решка"

Играй со своего мобильного:

Играй в интернете!

Телефон горячей линии - 143

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси