ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
02 октября 2023, 10:06

В Беларуси завершилась регистрация паспортов готовности к осенне-зимнему периоду

Фото из архива
Фото из архива

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси завершилась регистрация паспортов готовности к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства энергетики.

"Госэнергогазнадзор зарегистрировал 29 642 паспорта готовности потребителей тепловой энергии и 10 319 паспортов готовности теплоисточников. В ходе подготовки объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства к устойчивой работе в осенне-зимний период филиалы Госэнергогазнадзора особое внимание уделяли качеству работ по техобслуживанию, ремонту и замене теплоустановок, трубопроводов, тепловых сетей, внутренних систем теплопотребления, техническому состоянию внутренних и внешних инженерных коммуникаций, приборов учета и автоматики регулирования тепловой энергии", - отметили в пресс-службе.

На контроле были также результаты проведенных гидравлических испытаний теплоустановок и тепловых сетей, работ по восстановлению нарушенных изоляционных покрытий на трубопроводах, другом оборудовании систем теплопотребления.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси